EV Linie
Siegelsdorf
Nahreisezug
Nahreisezug EV Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie EV (siegelsdorf) fährt von Neustadt (aisch) bahnhof nach Siegelsdorf und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie EV, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Siegelsdorf (15 Haltestellen)
Neustadt (Aisch) Bahnhof
Neustadt (Aisch) Mitte
Emskirchen
Markt Erlbach
Eschenbach (B Markt Erlbach)
Adelsdorf(Mittelfr)
Wilhermsdorf Mitte
Wilhermsdorf
Laubendorf
Hardhof
Langenzenn
Raindorf
Hagenbüchach
Puschendorf
Siegelsdorf
EV FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus EV den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie EV beginnt Sonntag, Samstag um 05:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie EV in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie EV endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:50.
Wann kommt der Bus EV?
Wann kommt die Buslinie Siegelsdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Siegelsdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier EV Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste EV Bus haltestelle zu sehen.
Nahreisezug Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf EV (von Neustadt (Aisch) Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der EV (Siegelsdorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Nahreisezug Informationen jetzt herunter.
EV Linie Bus Fahrpreise
Nahreisezug EV (Siegelsdorf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Nahreisezug -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Nahreisezug.
EV (Nahreisezug)
Die erste Haltestelle der Buslinie EV ist Neustadt (aisch) bahnhof und die letzte Haltestelle ist Siegelsdorf EV (siegelsdorf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie EV hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Nahreisezug Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste EV Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie EV herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie EV Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie EV (Siegelsdorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien EV Bus Tracker oder als Live Nahreisezug Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Nahreisezug oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Nahreisezug und jeden Bus, einschließlich der Linie EV, in Bayern
EV - Alternative Fahrtrichtungen
- EV - Katzwang / Fahrplan
- EV - Weilheim (Oberbay) / Fahrplan
- EV - Nürnberg Hbf / Fahrplan
- EV - Oberammergau / Fahrplan
- EV - Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz) / Fahrplan
- EV - Mindelheim / Fahrplan
- EV - Nürnberg Hbf / Fahrplan
- EV - Schweinfurt Stadt / Fahrplan
- EV - Oberhaid / Fahrplan
- EV - Ostbahnhof Friedenstraße / Fahrplan
- EV - Schirnding / Fahrplan
- EV - Ingolstadt Nord / Fahrplan
- EV - Karlstadt (Main) / Fahrplan
- EV - Marktredwitz / Fahrplan
- EV - München Hbf / Fahrplan
- EV - Lohr Bahnhof / Fahrplan
- EV - Murnau / Fahrplan
- EV - Katzwang / Fahrplan
- EV - Passau Hbf / Fahrplan
- EV - Kinding (Altmühltal) / Fahrplan
Nahreisezug Linien in Bayern
- S6 - Ostbahnhof Friedenstraße - Tutzing/ Fahrplan
- S8 - München Hbf - Herrsching/ Fahrplan
- S2 - Riem - Erding/ Fahrplan
- SV - Buchloe - Bad Wörishofen/ Fahrplan
- S1 - Oberschleißheim - Ostbahnhof Friedenstraße/ Fahrplan
- RE41 - Neustadt (Waldnaab) - Weiden (Oberpf)/ Fahrplan
- RE7 - Mellrichstadt Bahnhof - Ebenhausen (Unterfr)/ Fahrplan
- RE57 - Ebenhausen (Unterfr) - Bad Kissingen/ Fahrplan
- S4 - Ostbahnhof Friedenstraße - Geltendorf/ Fahrplan
- RE22 - Flughafen München - Freising/ Fahrplan
- S7 - Ostbahnhof Friedenstraße - Kreuzstraße/ Fahrplan
- S3 - Mammendorf - Pasing Bf. Nord/ Fahrplan