IC Linie
Dordrecht
NS
NS IC Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie IC (dordrecht) fährt von Venio nach Schiphol Airport und hat 12 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie IC, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dordrecht (12 Haltestellen)
Venio
Blerick
Horst-Sevenum
Deurne
Helmond
Eindhoven Centraal
Boxtel
'S-Hertogenbosch (Den Bosch)
Utrecht Centraal
Amsterdam Bijlmer Arena
Amsterdam Zuid
Schiphol Airport
IC FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn IC den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie IC beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 09:03.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie IC in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie IC endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 14:03.
Wann kommt die Bahn IC?
Wann kommt die Bahnlinie Dordrecht? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dordrecht Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier IC Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste IC Bahn station zu sehen.
Bahnlinie IC Fahrplan
Bahnlinie IC Linie ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag. Betriebszeiten: 09:03 - 14:03
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:03 - 14:03 | 30 |
Di. | 09:03 - 14:03 | 30 |
Mi. | 09:03 - 14:03 | 30 |
Do. | 09:04 - 14:04 | 29 - 31 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
NS Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf IC (von Venio), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der IC (Dordrecht) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle NS Informationen jetzt herunter.
IC Linie Bahn Fahrpreise
NS IC (Dordrecht) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für NS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von NS.
IC (NS)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie IC ist Venio und die letzte Haltestelle ist Schiphol Airport IC (dordrecht) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie IC hat 12 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 115 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir NS Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste IC Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie IC herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie IC Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie IC (Dordrecht) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien IC Bahn Tracker oder als Live NS Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für NS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für NS und jeden Bahn, einschließlich der Linie IC, in Netherlands
IC - Alternative Fahrtrichtungen
NS Linien in Netherlands
- IC - Intercity | Rotterdam Centraal - Leeuwarden/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Lage Zwaluwe - Breda/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Alphen a/d Rijn - Bodegraven/ Fahrplan
- ICD - Intercity Direct | Rotterdam Centraal - Amsterdam Centraal/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Utrecht Centraal - Hertogenbosch ('s)/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Rotterdam Stadion - Dordrecht/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Den Haag Centraal - Gouda Goverwelle/ Fahrplan
- IC - Intercity | Den Haag Centraal - Groningen/ Fahrplan
- IC - Intercity | Haarlem - Amsterdam Centraal/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Leiden Centraal - Almere Oostvaarders/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Amersfoort Centraal - Apeldoorn/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Delft - Den Haag HS/ Fahrplan
- IC - Intercity | Rotterdam Centraal - Arnhem Centraal/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Driebergen-Zeist - Arnhem Centraal/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Wolfheze - Ede-Wageningen/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Delft - Rotterdam Centraal/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Amersfoort Centraal - Driebergen-Zeist/ Fahrplan
- METRO I.P.V. TREIN - Amsterdam Zuid - Amsterdam Centraal/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Den Haag Centraal - Utrecht Centraal/ Fahrplan