IR46 Linie
Zürich HB - Arth-Goldau
Schweizerische Bundesbahnen SBB
Schweizerische Bundesbahnen SBB IR46 Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie IR46 (zürich Hb→locarno) fährt von Zürich Hb nach Locarno und hat 20 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie IR46, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zürich Hb→Locarno (20 Haltestellen)
Zürich Hb
Arth-Goldau
Schwyz
Brunnen
Flüelen
Altdorf Ur
Erstfeld
Göschenen
Airolo
Ambrì-Piotta
Faido
Lavorgo
Bodio Ti
Biasca
Castione-Arbedo
Bellinzona
Giubiasco
Cadenazzo
Tenero
Locarno
IR46 FAQ
Wann kommt die Bahn IR46?
Wann kommt die Bahnlinie Zürich HB - Arth-Goldau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zürich HB - Arth-Goldau Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier IR46 Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste IR46 Bahn station zu sehen.
Bahnlinie IR46 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Schweizerische Bundesbahnen SBB Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf IR46 (von Zürich Hb), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der IR46 (Zürich Hb→Locarno) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Schweizerische Bundesbahnen SBB Informationen jetzt herunter.
IR46 Linie Bahn Fahrpreise
Schweizerische Bundesbahnen SBB IR46 (Zürich Hb→Locarno) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Schweizerische Bundesbahnen SBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Schweizerische Bundesbahnen SBB.
IR46 (Schweizerische Bundesbahnen SBB)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie IR46 ist Zürich Hb und die letzte Haltestelle ist Locarno IR46 (zürich Hb→locarno) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie IR46 hat 20 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 227 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Schweizerische Bundesbahnen SBB Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste IR46 Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie IR46 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie IR46 Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie IR46 (Zürich Hb→Locarno) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien IR46 Bahn Tracker oder als Live Schweizerische Bundesbahnen SBB Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Schweizerische Bundesbahnen SBB oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Schweizerische Bundesbahnen SBB und jeden Bahn, einschließlich der Linie IR46, in Geneve
IR46 - Alternative Fahrtrichtungen
- IR46 - Zürich Hb→Arth-Goldau / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Arth-Goldau / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Arth-Goldau / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Arth-Goldau / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Arth-Goldau / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Locarno / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Locarno / Fahrplan
- IR46 - Zürich Hb→Locarno / Fahrplan
Schweizerische Bundesbahnen SBB Linien in Geneve
- RE9 - Pontarlier - Neuchâtel/ Fahrplan
- R8 - Ecublens-Rue - Palézieux/ Fahrplan
- IR35 - Bern - Chur/ Fahrplan
- SN7 - Stäfa - Bassersdorf/ Fahrplan
- IC - Lausanne - Delémont/ Fahrplan
- S6 - Uetikon - Zürich Tiefenbrunnen/ Fahrplan
- R4 - Le Day - Vallorbe/ Fahrplan
- R1 - Cossonay-Penthalaz - Lausanne/ Fahrplan
- IC8 - Romanshorn - Brig/ Fahrplan
- S25 - Muri AG - Brugg AG/ Fahrplan
- IC81 - Interlaken Ost - Romanshorn/ Fahrplan
- IR13 - Zürich HB - Chur/ Fahrplan
- 27 - Basel Bad Bf - Basel SBB/ Fahrplan
- VAE - Luzern Verkehrshaus - Arth-Goldau
- IR15 - Genève-Aéroport - Luzern/ Fahrplan
- S99 - Luzern - Hochdorf/ Fahrplan
- S26 - Rotkreuz - Lenzburg/ Fahrplan
- SN8 - Pfäffikon ZH - Lachen SZ/ Fahrplan
- IR75 - Konstanz - Zürich HB/ Fahrplan