K1 Linie
Norden - Harlesiel Anleger
Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Hermann Edzards Omnibusbetrieb K1 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie K1 (harlesiel Anleger (linienbus)) fährt von Norden(ostfriesl) mittelmarkt nach Harlesiel Anleger (linienbus) und hat 89 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie K1, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Harlesiel Anleger (Linienbus) (89 Haltestellen)
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt
Norden(Ostfriesl) Heringstraße
Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof
Norden(Ostfriesl) Bargebur Kirche
Norden(Ostfriesl) Heerstraße/Rheinstraße
Lütetsburg am Südacker
Lütetsburg Fasanenweg
Lütetsburg L6/Schloss
Hage Breiter Weg
Hage Hauptstraße/Kirche
Hage Eschentüner
Berum am Alten Amt
Hage Zeppelinstraße
Hagermarsch Meint-Ehlen-Weg
Hagermarsch Grüner Weg
Blandorf L6/Kurzentrum
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße
Westdorf(Dornum)
Blandorf L6/Rüschweg
Ostdorf(Dornum)
Westerende(Großheide) Ort
Westerende(Großheide) L6/Brandjeweg
Siebelshörn
Harketief
Menstede L6/Bentswaller Weg
Dornum Westerstraße
Cankebeer Cankebeerstraße 10
Komper L6/Südarler Landstraße
Nesse(Dornum) Birkenstraße
Nesse(Dornum) Kirche
Cankebeer Trollstraße
Arle L 6/Kirche
Nenndorf(Ostfriesl) Holtriemer Hof
Westerholt(Ostfriesl) Kirche
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum
Westerholt(Ostfriesl) Kirche
Dornum Rathaus
Utarp Grundschule
West-Ochtersum Esenser Straße
Dornum Schulweg
Schweindorf(Harlingerland)
Dornum Alte Poststraße
Ochtersum(Ostfriesl) Esenser Straße
Westeraccum
Barkholt
Roggenstede Accumer Riege
Uppum
Holtgast Schanz
Fulkum
Hartsgast
Barkholt Mitte
Holtgast Brandshoff
Holtgast Haltestelle
Holtgast Birkenweg
Holtgast Ziegelhof
Esens Hagebaumarkt
Esens Bahnhof
Esens Bahnhofstraße
Esens Siebet-Attena-Straße
Esens Zob Herdetor
Esens Sterburer Weg
Esens Nordorf
Esens Jugendherberge
Hartward
Ostbense
Bensersiel L5/Oll Deep
Westbense Deichstraße
Westbense Meedhammweg
Bensersiel Anleger
Westbense Meedhammweg
Westbense Deichstraße
Ostbense
Ostbense Reiterhof
Ostbense am Deich
Klein Holum
Neuharlingersiel Bettenwarfen
Neuharlingersiel Bettenwarfen
Neuharlingersiel Campingplatz
Neuharlingersiel Nordseestraße
Neuharlingersiel Strand
Neuharlingersiel Anleger
Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn
Gröningerhäuser
Friedrichsgroden
Altharlingersiel Abzw.
Carolinensiel Schule
Carolinensiel Feuerwehr
Carolinensiel Friedrichsschleuse
Harlesiel Anleger (Linienbus)
K1 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus K1 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie K1 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie K1 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie K1 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 16:15.
Wann kommt der Bus K1?
Wann kommt die Buslinie Norden - Harlesiel Anleger? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Norden - Harlesiel Anleger Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier K1 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste K1 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie K1 Fahrplan
Bus Route K1 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:15 - 16:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:15 - 16:15 | 45 - 93 |
Di. | 08:15 - 16:15 | 45 - 93 |
Mi. | 08:15 - 16:15 | 45 - 93 |
Do. | 08:15 - 16:15 | 45 - 93 |
Fr. | 08:15 - 16:15 | 45 - 93 |
Sa. | 09:00 - 16:15 | 45 - 75 |
So. | 09:00 - 16:15 | 45 - 75 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf K1 (von Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der K1 (Harlesiel Anleger (Linienbus)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hermann Edzards Omnibusbetrieb Informationen jetzt herunter.
K1 Linie Bus Fahrpreise
Hermann Edzards Omnibusbetrieb K1 (Harlesiel Anleger (Linienbus)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hermann Edzards Omnibusbetrieb.
K1 (Hermann Edzards Omnibusbetrieb)
Die erste Haltestelle der Buslinie K1 ist Norden(ostfriesl) mittelmarkt und die letzte Haltestelle ist Harlesiel Anleger (linienbus) K1 (harlesiel Anleger (linienbus)) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie K1 hat 89 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 117 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hermann Edzards Omnibusbetrieb Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste K1 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie K1 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie K1 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie K1 (Harlesiel Anleger (Linienbus)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien K1 Bus Tracker oder als Live Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hermann Edzards Omnibusbetrieb oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb und jeden Bus, einschließlich der Linie K1, in Bremen & Niedersachsen
K1 - Alternative Fahrtrichtungen
- K1 - Esens / Fahrplan
- K1 - Neuharlingersiel Anleger / Fahrplan
- K1 - Norden Ü. Dornum / Fahrplan
- K1 - Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof / Fahrplan
- K1 - Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt / Fahrplan
- K1 - Norden Ü. Westerholt / Fahrplan
- K1 - Harlesiel / Fahrplan
- K1 - Esens / Fahrplan
- K1 - Hagermarsch Ü. Esens / Fahrplan
- K1 - Bensersiel Anleger / Fahrplan
- K1 - Esens Ü. Dornum / Fahrplan
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Linien in Bremen & niedersachsen
- 362 - Esens Dreifachturnhalle - Damsum Deich/ Fahrplan
- 331 - Friedeburg - Friedeburg/ Fahrplan
- 452 - Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße/ Fahrplan
- 448 - Lütetsburg Schatthaus - Junkersrott/ Fahrplan
- 345 - Esens Dreifachturnhalle - Ardorf/ Fahrplan
- 455 - Ihlow - Bangstede Uppenbarger Weg/ Fahrplan
- 314 - Westerholt - Dornum Grundschule/ Fahrplan
- 343 - Wittmund Markt - Harlesiel Anleger/ Fahrplan
- K3 - Esens Bahnhof - Norddeich/ Fahrplan
- 311 - Reepsholt Schule - Wittmund Schulzentrum/ Fahrplan
- 332 - Bentstreek Rogge - Friedeburg/ Fahrplan
- K1S - Neuharlingersiel Anleger - Norden/ Fahrplan
- 336 - Wiesedermeer Moorweg - Reepsholt Hörn/ Fahrplan
- 485 - Westerholt - Neuschoo Wiemken/ Fahrplan
- 342 - Wittmund Schulzentrum - Collrunge Abzweigung/ Fahrplan
- 344 - Wittmund Schulzentrum - Asel/ Fahrplan
- 365 - Esens ZOB Herdetor - Moorweg Bungelbrooksweg/ Fahrplan
- K2 - Klein Holum - Esens Bahnhof/ Fahrplan
- 341 - Wittmund Schulzentrum - Reepsholt Hörn/ Fahrplan