M44 Linie
Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr.
BVG
BVG M44 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie M44 (britzer Damm/gradestr.) fährt von Stuthirtenweg nach Britzer Damm/gradestr. und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie M44, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Britzer Damm/Gradestr. (15 Haltestellen)
Stuthirtenweg
Stuthirtenweg
Ringslebenstr./Mollnerweg
Buckower Damm/Ringslebenstr.
Mollnerweg
An den Achterhöfen
Alt-Buckow
Britzer Garten
Dachdeckerweg
Zimmererweg
Schlosserweg
Buckower Damm/Gutschmidtstr.
Britzer Damm/Mohriner Allee
Fulhamer Allee
Britzer Damm/Gradestr.
M44 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus M44 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie M44 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 21:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie M44 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie M44 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 21:21.
Wann kommt der Bus M44?
Wann kommt die Buslinie Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet M44 (Britzer Damm/Gradestr.) Bus?
Der Fahrpreis für Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr. (Britzer Damm/Gradestr.) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist BVG’s M44 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die M44 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier M44 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste M44 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie M44 Fahrplan
Bus Route M44 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 21:21 - 21:41
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 21:01 - 21:21 | 20 |
Di. | 21:01 - 21:21 | 20 |
Mi. | 21:01 - 21:21 | 20 |
Do. | 21:21 - 21:41 | 20 |
Fr. | 21:21 - 21:41 | 20 |
Sa. | 21:41 | Einzelne Abfahrt |
So. | 21:21 - 21:41 | 20 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf M44 (von Stuthirtenweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der M44 (Britzer Damm/Gradestr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
M44 Linie Bus Fahrpreise
BVG M44 (Britzer Damm/Gradestr.) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
M44 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie M44 ist Stuthirtenweg und die letzte Haltestelle ist Britzer Damm/gradestr. M44 (britzer Damm/gradestr.) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie M44 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste M44 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie M44 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie M44 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie M44 (Britzer Damm/Gradestr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien M44 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie M44, in Berlin - Brandenburg
M44 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- N61 - S Rahnsdorf ◄ ► Dämeritzstr./ Fahrplan
- M11 - U Dahlem-Dorf ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- N62 - Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß/ Fahrplan
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7]/ Fahrplan
- 322 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- N68 - S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz/ Fahrplan
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Fahrplan
- 155 - Masurenstr. ◄ ► Hielscherstr./ Fahrplan
- N69 - Schloßplatz Köpenick ◄ ► Odernheimer Str./ Fahrplan
- 109 - Urban Tech Republic ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- 122 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- N7 - U Rudow ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- N50 - U Tierpark ◄ ► Französisch Buchholz Kirche/ Fahrplan
- N65 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Rahnsdorf/Waldschänke/ Fahrplan
- 218 - S Messe Nord/ICC ◄ ► Pfaueninsel/ Fahrplan
- 371 - Am Hanffgraben/ Fahrplan
- 175 - S Lichtenrade/ Fahrplan
- 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5 ◄ ► Zentralfriedhof/ Fahrplan
- 259 - Malchow/Dorfstr. ◄ ► Stadion Buschallee/Hansastr./ Fahrplan
- N64 - S+U Wuhletal ◄ ► S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str./ Fahrplan