Маршрут M44
Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr.
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG M44 (Обновлено)
У автобуса M44 (Britzer Damm/Gradestr.): 15 остановки от Stuthirtenweg до Britzer Damm/Gradestr..
Выберите любую остановку автобуса M44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Britzer Damm/Gradestr. (15 остановок)
Stuthirtenweg
Stuthirtenweg
Ringslebenstr./Mollnerweg
Buckower Damm/Ringslebenstr.
Mollnerweg
An den Achterhöfen
Alt-Buckow
Britzer Garten
Dachdeckerweg
Zimmererweg
Schlosserweg
Buckower Damm/Gutschmidtstr.
Britzer Damm/Mohriner Allee
Fulhamer Allee
Britzer Damm/Gradestr.
FAQ M44
Когда ходит Автобус M44?
Автобус M44 начинает ходить в 21:01 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус M44 перестает ходить?
Автобус M44 заканчивает ходить в 21:21 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус M44?
Когда приедет Автобус Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr. для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для M44 (Britzer Damm/Gradestr.) Автобус
Стоимость проезда Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr. (Britzer Damm/Gradestr.) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка M44 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка M44 Автобус.
Автобус M44: расписание
маршрут автобуса M44 работает каждый день. Обычные часы работы: 21:01 - 21:21
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 21:01 - 21:21 | 20 |
вт | 21:01 - 21:21 | 20 |
ср | 21:01 - 21:21 | 20 |
чт | 21:01 - 21:21 | 20 |
пт | 21:21 - 21:41 | 20 |
сб | 21:41 | Одиночный выезд |
вс | 21:21 - 21:41 | 20 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по M44 (с Stuthirtenweg), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту M44 (Britzer Damm/Gradestr.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии M44
Стоимость поездки по M44 (Britzer Damm/Gradestr.) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
M44 (BVG)
Первая остановка для автобуса M44 - Stuthirtenweg, а последняя остановка - Britzer Damm/Gradestr.. Маршрут M44 (Britzer Damm/Gradestr.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута M44 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса M44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса M44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус M44
Отслеживайте движение маршрута M44 (Britzer Damm/Gradestr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута M44 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут M44 в городе Berlin - Brandenburg
M44 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Расписание
- M43 - U Berliner Str. ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- N68 - S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz/ Расписание
- 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze/ Расписание
- N26 - U Seestr. ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Расписание
- X49 - Im Spektefeld/Schulzentrum ◄ ► U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg/ Расписание
- 158 - Am Wasserturm ◄ ► Alt-Blankenburg/ Расписание
- 395 - Wodanstr./ Расписание
- 164 - Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Расписание
- M2 - Kniprodestr./Danziger Str.
- 326 - S Hermsdorf/ Расписание
- N88 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- N60 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 130 - S Stresow ◄ ► Waldkrankenhaus/ Расписание
- 363 - S Grünau ◄ ► Krankenhaus Hedwigshöhe/ Расписание
- N18 - Zehlendorf Eiche ◄ ► S Nikolassee/ Расписание
- 100 - S+U Zoologischer Garten/Jebensstr. ◄ ► Memhardstr./ Расписание
- 136 - Galenstr. ◄ ► Tongaweg/ Расписание