N53 Linie
Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz
BVG
BVG N53 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N53 (grabbeallee/pastor-Niemöller-Platz) fährt von Wilhelmsruher Damm nach Grabbeallee/pastor-Niemöller-Platz und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N53, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz (14 Haltestellen)
Wilhelmsruher Damm
Wilhelmsruher Damm
Hauptstr./Friedrich-Engels-Str.
Am Wiesengrund
Buchhorster Str.
Edelweißstr.
Schönholzer Weg [Schillerstr.]
Angerweg
Nordendstr.
Friedrich-Engels-Str./Eichenstr.
Am Iderfenngraben
Pastor-Niemöller-Platz
Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz
Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz
N53 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N53 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N53 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 03:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N53 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N53 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 02:44.
Wann kommt der Bus N53?
Wann kommt die Buslinie Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N53 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N53 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N53 Fahrplan
Bus Route N53 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:14 - 02:44
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:14 - 02:44 | 30 |
Di. | 03:14 - 02:44 | 30 |
Mi. | 03:14 - 02:44 | 30 |
Do. | 03:14 - 02:44 | 30 |
Fr. | 03:14 - 02:44 | 30 |
Sa. | 03:14 - 02:44 | 30 - 258 |
So. | 03:14 - 02:44 | 30 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N53 (von Wilhelmsruher Damm), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N53 (Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
N53 Linie Bus Fahrpreise
BVG N53 (Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für BVG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
N53 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie N53 ist Wilhelmsruher Damm und die letzte Haltestelle ist Grabbeallee/pastor-Niemöller-Platz N53 (grabbeallee/pastor-Niemöller-Platz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N53 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste N53 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N53 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N53 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N53 (Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N53 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie N53, in Berlin - Brandenburg
N53 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Fahrplan
- 125 - U Osloer Str. ◄ ► Invalidensiedlung/ Fahrplan
- M43 - U Berliner Str. ◄ ► Tunnelstr./ Fahrplan
- 128 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► U Osloer Str./ Fahrplan
- N84 - S+U Tempelhof ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Fahrplan
- 271 - Zittauer Str./ Fahrplan
- N18 - Zehlendorf Eiche ◄ ► S Nikolassee/ Fahrplan
- 326 - S Hermsdorf/ Fahrplan
- 163 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Fahrplan
- X7 - Am Hanffgraben ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- X34 - Hottengrund ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- N42 - S Südkreuz Bhf ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Fahrplan
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Fahrplan
- 140 - S+U Tempelhof ◄ ► S Ostbahnhof/ Fahrplan
- N97 - Prendener Str. ◄ ► Barnimplatz/ Fahrplan
- 181 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Kielingerstr./ Fahrplan
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Fahrplan
- M17 - S Karlshorst ◄ ► Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit/ Fahrplan
- N65 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Rahnsdorf/Waldschänke/ Fahrplan
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Fahrplan