X36 Linie
Elsflether Weg ◄ ► S Hennigsdorf Bhf
BVG
BVG X36 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie X36 (elsflether Weg) fährt von S Hennigsdorf Bhf nach Elsflether Weg und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie X36, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Elsflether Weg (21 Haltestellen)
S Hennigsdorf Bhf
S Hennigsdorf Bhf
Hennigsdorf Poststr.
Hennigsdorf Kleiststr.
Hennigsdorf Voltastr.
Hennigsdorf Stadtklubhaus
Hennigsdorf Clara-Schabbel-Str.
Nieder Neuendorf Havelpromenade
Nieder Neuendorf Zur Baumschule
Nieder Neuendorf Bahnhofstr.
Nieder Neuendorf Oberjägerweg
Papenberge Waldmeisterstr.
Papenberge Spandauer Landstr.
Bürgerablage
Papenberger Weg
Aalemannufer
Mertensstr.
Klinikum Spandau
S+U Rathaus Spandau
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str.
Elsflether Weg
X36 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus X36 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie X36 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie X36 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie X36 endet Sonntag, Samstag um 23:09.
Wann kommt der Bus X36?
Wann kommt die Buslinie Elsflether Weg ◄ ► S Hennigsdorf Bhf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Elsflether Weg ◄ ► S Hennigsdorf Bhf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet X36 (Elsflether Weg) Bus?
Der Fahrpreis für Elsflether Weg ◄ ► S Hennigsdorf Bhf (Elsflether Weg) Bus beträgt €2.40 - €4.00.
Ist hier X36 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste X36 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie X36 Fahrplan
Bus Route X36 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:29 - 23:39
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:29 - 23:39 | 20 - 30 |
Di. | 04:29 - 23:39 | 20 - 30 |
Mi. | 04:29 - 23:39 | 20 - 30 |
Do. | 04:29 - 23:39 | 20 - 30 |
Fr. | 04:29 - 23:39 | 20 - 30 |
Sa. | 06:09 - 23:09 | 20 - 30 |
So. | 08:09 - 23:09 | 60 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf X36 (von S Hennigsdorf Bhf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der X36 (Elsflether Weg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
X36 Linie Bus Fahrpreise
BVG X36 (Elsflether Weg) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €4.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
X36 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie X36 ist S Hennigsdorf Bhf und die letzte Haltestelle ist Elsflether Weg X36 (elsflether Weg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie X36 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste X36 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie X36 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie X36 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie X36 (Elsflether Weg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien X36 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie X36, in Berlin - Brandenburg
X36 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Fahrplan
- 122 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- 395 - Wodanstr./ Fahrplan
- N43 - U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str./ Fahrplan
- M37 - Waldkrankenhaus ◄ ► Hahneberg/ Fahrplan
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Fahrplan
- N26 - U Seestr. ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- 154 - Aubertstr. ◄ ► U Elsterwerdaer Platz/ Fahrplan
- 155 - Masurenstr. ◄ ► Hielscherstr./ Fahrplan
- 365 - S Baumschulenweg/ Fahrplan
- 334 - Alt-Gatow ◄ ► Habichtswald/ Fahrplan
- N6 - An der Mühle ◄ ► U Alt-Mariendorf/ Fahrplan
- 137 - Goldkäferweg ◄ ► Reimerweg/ Fahrplan
- N90 - S+U Wuhletal ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Fahrplan
- 204 - S Südkreuz Bhf ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- 190 - U Elsterwerdaer Platz ◄ ► S Wuhlheide/ Fahrplan
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Fahrplan
- 115 - Neuruppiner Str. ◄ ► Mansfelder Str./Barstr./ Fahrplan
- 197 - S Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] ◄ ► Prerower Platz/ Fahrplan