N53 Linie
Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen - Schwieberdingen - Hemmingen - Münchingen
SSB
SSB N53 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N53 (ludwigsburg Zob) fährt von Münchingen Stiegelplatz nach Ludwigsburg Zob und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N53, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ludwigsburg Zob (10 Haltestellen)
Münchingen Stiegelplatz
Markgröningen Münchinger Str.
Markgröningen Sträßle
Markgröningen Im Langen Feld
Möglingen Markgröninger Str.
Möglingen Ludwigsburger Str.
Mögl. Sonnenbrunnen
Pflugfelden Möglinger Str.
Pflugfelden Robert-Bosch-Str.
Ludwigsburg Zob
N53 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N53 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N53 beginnt Sonntag, Donnerstag, Samstag um 02:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N53 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N53 endet Sonntag, Donnerstag, Samstag um 04:04.
Wann kommt der Bus N53?
Wann kommt die Buslinie Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen - Schwieberdingen - Hemmingen - Münchingen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen - Schwieberdingen - Hemmingen - Münchingen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s N53 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die N53 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier N53 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N53 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N53 Fahrplan
Buslinie N53 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 02:04 - 04:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 02:04 - 04:04 | 60 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 02:04 - 04:04 | 60 |
So. | 02:04 - 04:04 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N53 (von Münchingen Stiegelplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N53 (Ludwigsburg Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
N53 Linie Bus Fahrpreise
SSB N53 (Ludwigsburg Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
N53 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N53 ist Münchingen Stiegelplatz und die letzte Haltestelle ist Ludwigsburg Zob N53 (ludwigsburg Zob) ist an Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N53 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste N53 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N53 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N53 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N53 (Ludwigsburg Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N53 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie N53, in Stuttgart
N53 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 808 - Bernhausen - Aich - Neckartailfingen - Altdorf - Neckartenzlingen ( - Altenriet - Schlaitdorf)/ Fahrplan
- 533 - Aldingen - Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen/ Fahrplan
- 551 - Tammerfeld - Buch - Bietigheim - Metterzimmern - Sachsenheim/ Fahrplan
- LT151 - Wendlingen (N) - Köngen - Wendlingen (N)/ Fahrplan
- 706 - Böblingen ZOB - Goldberg - Breuningerland - Viehweide/ Fahrplan
- 71 - Hoffeld - Degerloch ZOB - Schönberg/ Fahrplan
- 558 - Bietigheim ZOB - Bruchwald - Laiern - ZOB/ Fahrplan
- 244A - Schülerverkehr Schorndorf - Schornbach - Necklinsberg - Oppelsbohm/ Fahrplan
- 331 - Winnenden - Breuningsweiler - Steinach (- Bretzenacker)/ Fahrplan
- 427 - Hoheneck - Ludwigsburg ZOB - Grünbühl/ Fahrplan
- 924 - Ebersbach - Weiler - Roßwälden - Schlierbach - Bad Boll/ Fahrplan
- RT39 - Murrhardt Mitte/ Fahrplan
- RT708 - Goldberg - BöblingenThermalbad
- S3E - Waiblingen - Backnang/ Fahrplan
- RT670 - Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen/ Fahrplan
- 365 - Backnang - Unterweissach - Oberbrüden/ Fahrplan
- 818A - Musberg - Leinfelden - Echterdingen - Plattenhardt (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 814 - Bernhausen - Plattenhardt - Echterdingen - Musberg/ Fahrplan
- 809 - Bernhausen - Harthausen - Grötzingen - Aich - Neuenhaus/ Fahrplan
- 958 - Geislingen ZOB - Eybach - Böhmenkirch/ Fahrplan