N62 Linie
Leonberg Belforter Platz
SSB
SSB N62 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N62 (leonberg Belforter Platz) fährt von Weissach (bb) wöhr-Tours-Dep. nach Leonberg Belforter Platz und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N62, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leonberg Belforter Platz (16 Haltestellen)
Weissach (Bb) Wöhr-Tours-Dep.
Weissach Bahnhofstraße
Weissach (Bb) Marktplatz
Weissach (Bb) Flachter Str.
Weissach (Bb) Strudelbachhalle
Flacht Hohweg
Flacht Ortsmitte
Flacht Sportplatz
Rutesheim Festhalle
Rutesheim Rathaus
Rutesheim Dieselstr.
Leonberg Gartenstadt
Leonberg Krankenhaus
Leonberg Bf
Leonb. Joh.-Kepler-Gymnasium
Leonberg Belforter Platz
N62 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N62 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N62 beginnt Sonntag, Donnerstag, Samstag um 01:19.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N62 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N62 endet Sonntag, Donnerstag, Samstag um 04:19.
Wann kommt der Bus N62?
Wann kommt die Buslinie Leonberg Belforter Platz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Leonberg Belforter Platz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s N62 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die N62 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier N62 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N62 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N62 Fahrplan
Buslinie N62 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 01:19 - 04:19
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 01:19 - 04:19 | 60 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 01:19 - 04:19 | 60 |
So. | 01:19 - 04:19 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N62 (von Weissach (Bb) Wöhr-Tours-Dep.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N62 (Leonberg Belforter Platz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
N62 Linie Bus Fahrpreise
SSB N62 (Leonberg Belforter Platz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
N62 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N62 ist Weissach (bb) wöhr-Tours-Dep. und die letzte Haltestelle ist Leonberg Belforter Platz N62 (leonberg Belforter Platz) ist an Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N62 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 22 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste N62 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N62 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N62 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N62 (Leonberg Belforter Platz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N62 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie N62, in Stuttgart
N62 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 163 - Ötlingen - Lindorf - Kirchheim (T) ZOB - Schafhof/ Fahrplan
- 64 - Stuttgart Stelle - Stuttgart Frauenkopf/ Fahrplan
- 368 - Backnang - Staigacker/ Fahrplan
- RT644 - Leonberg (Bf -) Eltingen - Waldfriedhof/ Fahrplan
- 542 - Bietigheim - Bissingen - Tamm - Hoheneck/ Fahrplan
- 423 - Ludwigsburg ZOB - Kreisberufsschule/ Fahrplan
- 421 - Oßweil-Süd - Ludwigsburg Oststadt - ZOB - Neckarweihingen/ Fahrplan
- 374 - Murrhardt - Siegelsb. - Hinterbüchelb. - Waltersb. - Murrhardt/ Fahrplan
- 201 - Waiblingen - Neustadt - Hohenacker - Bittenfeld/ Fahrplan
- N11 - Plochingen - Reichenbach - Hochdorf - Notzingen/ Fahrplan
- 58 - Schmiden - Obere Ziegelei (- Sommerrain)/ Fahrplan
- N93 - Göppingen ZOB - Bartenbach - Rechberghausen - Birenbach - Wäschenbeuren - Maitis- Lenglingen - Hohenstaufen - Göppingen
- 189 - Nürtingen - Schlaitdorf - Neckartenzlingen - Altdorf/ Fahrplan
- 76 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 1 - Echterdingen Bf Bstg 5/ Fahrplan
- 559 - Bietigheim ZOB - Gustav-Rau-Str. - Büttenwiesen - ZOB/ Fahrplan
- S6E - Weil der Stadt - Renningen (Ersatzverkehr)/ Fahrplan
- 780 - Herrenberg ZOB - Nord - West - Kalkofenstraße/ Fahrplan
- 56 - Stuttgart Münster Bf - Stuttgart Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- 634 - Weissach - Rutesheim - Leonberg/ Fahrplan
- N65 - Ditzingen - Hirschlanden - Schöckingen - Heimerdingen/ Fahrplan