N87 Linie
Centraal Station
GVB
GVB N87 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N87 (centraal Station) fährt von Station Bijlmer Arena (perron E) nach Centraal Station und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N87, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Centraal Station (26 Haltestellen)
Station Bijlmer Arena (Perron E)
Bijlmerplein
Dolingadreef
Dennenrode
Echtenstein
Diemen, Nienoord
Diemen, Station Diemen-Zuid
Diemen, Tarwekamp
Diemen, Boven Rijkersloot
Beukenhorst
Diemen, Arent Krijtsstraat
Brinkstraat
Kruislaan
Hugo De Vrieslaan
Hogeweg
Oostpoort
Wijttenbachstraat
1e V. Swindenstraat
Alexanderplein
Plantage Lepellaan
Artis
Waterlooplein
Rembrandtplein
Rokin
Dam
Centraal Station
N87 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N87 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N87 beginnt Sonntag, Samstag um 03:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N87 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N87 endet Donnerstag um 02:32.
Wann kommt der Bus N87?
Wann kommt die Buslinie Centraal Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Centraal Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N87 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N87 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N87 Fahrplan
Bus Route N87 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:54 - 02:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:54 - 02:56 | 58 |
Di. | 03:54 - 02:56 | 58 |
Mi. | 03:54 - 02:56 | 58 |
Do. | 03:54 - 02:32 | 58 |
Fr. | 03:29 - 02:56 | 30 |
Sa. | 03:25 - 02:56 | 29 - 143 |
So. | 03:25 - 02:56 | 29 |
GVB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N87 (von Station Bijlmer Arena (Perron E)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N87 (Centraal Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle GVB Informationen jetzt herunter.
N87 Linie Bus Fahrpreise
GVB N87 (Centraal Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für GVB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von GVB.
N87 (GVB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N87 ist Station Bijlmer Arena (perron E) und die letzte Haltestelle ist Centraal Station N87 (centraal Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N87 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir GVB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste N87 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N87 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N87 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N87 (Centraal Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N87 Bus Tracker oder als Live GVB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für GVB oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für GVB und jeden Bus, einschließlich der Linie N87, in Netherlands
N87 - Alternative Fahrtrichtungen
GVB Linien in Netherlands
- N91 - Lijn 291/ Fahrplan
- 40 - Lijn 40/ Fahrplan
- 36 - Lijn 36/ Fahrplan
- 233 - Lijn 233/ Fahrplan
- 231 - Lijn 231/ Fahrplan
- 369 - Lijn 369/ Fahrplan
- 461 - Lijn 461/ Fahrplan
- 232 - Lijn 232/ Fahrplan
- 247 - Lijn 247/ Fahrplan
- 464 - Gelderlandplein - De Boelelaan/ Fahrplan
- N85 - Lijn 285/ Fahrplan
- N84 - Lijn 284/ Fahrplan
- 44 - Lijn 44/ Fahrplan
- 463 - Lijn 463/ Fahrplan
- N89 - Lijn 289/ Fahrplan
- 35 - Lijn 35/ Fahrplan
- 15 - Lijn 15/ Fahrplan
- N81 - Lijn 281/ Fahrplan
- 62 - Lijn 62/ Fahrplan