O10 Linie
Mettmann Kantstraße - ME-Stadtwald S
Rheinbahn
Rheinbahn O10 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie O10 (me-Jubiläumsplatz) fährt von Me-Stadtwald S nach Me-Jubiläumsplatz und hat 11 Haltestellen.
O10 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 22:08. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie O10, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Me-Jubiläumsplatz (11 Haltestellen)
Me-Stadtwald S
Mettmann Flurstraße
Mettmann Fischerwerke
Mettmann am Schnabel
Mettmann An Der Schmalt
Mettmann Mozartstraße
Mettmann am Steinbruch
Mettmann Haydnstraße
Mettmann Ringstraße
Me-Zentrum S
Me-Jubiläumsplatz
O10 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus O10 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie O10 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie O10 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie O10 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:08.
Wann kommt der Bus O10?
Wann kommt die Buslinie Mettmann Kantstraße - ME-Stadtwald S? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mettmann Kantstraße - ME-Stadtwald S Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier O10 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste O10 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie O10 Fahrplan
Bus Route O10 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 22:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
So. | 22:08 | Einzelne Abfahrt |
Rheinbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf O10 (von Me-Stadtwald S), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der O10 (Me-Jubiläumsplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rheinbahn Informationen jetzt herunter.
O10 Linie Bus Fahrpreise
Rheinbahn O10 (Me-Jubiläumsplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rheinbahn -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rheinbahn.
O10 (Rheinbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie O10 ist Me-Stadtwald S und die letzte Haltestelle ist Me-Jubiläumsplatz O10 (me-Jubiläumsplatz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie O10 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rheinbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste O10 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie O10 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie O10 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie O10 (Me-Jubiläumsplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien O10 Bus Tracker oder als Live Rheinbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rheinbahn oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rheinbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie O10, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
O10 - Alternative Fahrtrichtungen
Rheinbahn Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- SB51 - D-Flughafen Bf - Kaarst Mitte/Holzbüttgen/ Fahrplan
- 752 - Mülheim Hauptbahnhof - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- 779 - D-Benrath S - D-Benrath S/ Fahrplan
- 770 - Velbert ZOB - Ratingen Hösel S/ Fahrplan
- M1 - D-Benrath S - D-Freiligrathplatz/ Fahrplan
- 810 - D-Eckenerstraße - D-Lierenfelder Straße/ Fahrplan
- 787 - Langenfeld Karl-Benz-Straße - Lgf. Carl-Leverkus-Straße/ Fahrplan
- 759 - D-Flughafen Bf - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- 757 - D-Unterrath S - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- 743 - Erkrath Erkrath S - Mettmann Seibelstraße/ Fahrplan
- NE4 - Düsseldorf Hbf - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- 771 - Velbert ZOB - Ratingen Mitte/ Fahrplan
- NE6 - Erkrath Neuenhausplatz - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- NE1 - Düsseldorf Hbf - D-Neu-Lichtenbroich/ Fahrplan
- 832 - Meerbusch Kaarster Straße - Meerbusch Lank, Kirche/ Fahrplan
- O16 - Ratingen Am Kessel - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- 781 - Erkrath Neuenhausplatz - Hilden Erika-Siedlung/ Fahrplan
- O17 - Heiligenhaus Dorfkrug - Heiligenhaus Dorfkrug/ Fahrplan
- NE8 - Velbert ZOB - Essen Hbf/ Fahrplan
- 722 - D-Vennhauser Allee - D-Stadthalle/ Fahrplan