O17 Linie
Heiligenhaus Dorfkrug
Rheinbahn
Rheinbahn O17 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus O17 (Heiligenhaus Dorfkrug) ist eine kreisförmige Linie mit 16 Haltestellen, die von Heiligenhaus Dorfkrug abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie O17, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heiligenhaus Dorfkrug (16 Haltestellen)
Heiligenhaus Dorfkrug
Heiligenhaus am Sportfeld
Heiligenhaus Unterstadt
Heiligenhaus Mahnmal
H'Haus In Der Blume/Stadtmitte
H'Haus Erich-Ollenhauer-Str.
H'Haus Heinrich-Lübke-Str.
Heiligenhaus am Siepen
Heiligenhaus Abtskücher Straße
Heiligenhaus Ehemannshof
Heiligenhaus Alte Post
Heiligenhaus Rathaus
Heiligenhaus Kirche
Heiligenhaus Höseler Platz
Heiligenhaus am Sportfeld
Heiligenhaus Dorfkrug
O17 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus O17 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie O17 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie O17 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie O17 endet Sonntag um 19:34.
Wann kommt der Bus O17?
Wann kommt die Buslinie Heiligenhaus Dorfkrug? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heiligenhaus Dorfkrug Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet O17 (Heiligenhaus Dorfkrug) Bus?
Der Fahrpreis für Heiligenhaus Dorfkrug (Heiligenhaus Dorfkrug) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Rheinbahn’s O17 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die O17 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier O17 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste O17 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie O17 Fahrplan
Bus Route O17 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:04 - 21:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:04 - 21:34 | 20 |
Di. | 05:04 - 21:34 | 20 |
Mi. | 05:04 - 21:34 | 20 |
Do. | 05:04 - 21:34 | 20 |
Fr. | 05:04 - 21:34 | 20 |
Sa. | 06:34 - 21:34 | 30 - 60 |
So. | 09:34 - 19:34 | 60 |
Rheinbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf O17 (von Heiligenhaus Dorfkrug), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der O17 (Heiligenhaus Dorfkrug) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rheinbahn Informationen jetzt herunter.
O17 Linie Bus Fahrpreise
Rheinbahn O17 (Heiligenhaus Dorfkrug) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Rheinbahn findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rheinbahn.
O17 (Rheinbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie O17 ist Heiligenhaus Dorfkrug und die letzte Haltestelle ist Heiligenhaus Dorfkrug O17 (heiligenhaus Dorfkrug) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie O17 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rheinbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste O17 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie O17 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie O17 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie O17 (Heiligenhaus Dorfkrug) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien O17 Bus Tracker oder als Live Rheinbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rheinbahn oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rheinbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie O17, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
Rheinbahn Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- E - Meerbusch Nierst, Kirche - Meerbusch An der Alten Schule/ Fahrplan
- 743 - Erkrath Erkrath S - Mettmann Seibelstraße/ Fahrplan
- 788 - D-Paulsmühlenstraße - Monheim (Rhein), Heerweg/ Fahrplan
- 835 - D-Holthausen - D-Comeniusplatz/ Fahrplan
- 726 - D-Volmerswerther Deich - D-Maxplatz/ Fahrplan
- 774 - Velbert Klinikum Niederberg - Essen Kettwiger Markt/ Fahrplan
- SB57 - Langenfeld Turnerstraße - D-Südpark/ Fahrplan
- DL4 - Erkrath Erkrath S - Hilden Süd S/ Fahrplan
- M1 - D-Freiligrathplatz - D-Benrath S/ Fahrplan
- 730 - D-Freiligrathplatz - D-Südallee/ Fahrplan
- NE5 - Düsseldorf Hbf - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- 836 - D-Universität Süd - D-Am Seestern/ Fahrplan
- SB55 - Düsseldorf Hbf - Ratingen Siemensstraße/ Fahrplan
- 731 - D-Südpark - D-Am Pflanzkamp/ Fahrplan
- 756 - Ratingen Tiefenbroich, Friedh. - D-Theodor-Heuss-Brücke/ Fahrplan
- NE8 - Velbert ZOB - Essen Hbf/ Fahrplan
- 891 - D-Vennhauser Allee - D-Strandbad Süd/ Fahrplan
- O1 - Haan Brucherkotten - Haan Sinterstraße/ Fahrplan
- 827 - D-Südpark - Neuss Norf Bf/ Fahrplan
- M3 - D-Reisholz S - D-Am Seestern/ Fahrplan