P13 Linie
Wiltz, Lycée Du Nord
Régime Général des Transports Routiers
Régime Général des Transports Routiers P13 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie P13 (wiltz, Lycée Du Nord) fährt von Leithum, Bei Der Kirich nach Wiltz, Lycée Du Nord und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie P13, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wiltz, Lycée Du Nord (26 Haltestellen)
Leithum, Bei Der Kirich
Leithum, Bei Der Aler Schull
Beiler, Beim Krécks
Weiswampach, Kiämmel
Weiswampach, Iäwwischt Duarref
Weiswampach, Bei Der Aler Post
Weiswampach, Dränk
Wilwerdange, Schoul
Drinklange
Troisvierges, Tomm
Troisvierges, Mairie
Troisvierges, Millebierg
Troisvierges, Police
Boxhorn, AM Eck
Sassel, Beim Millewee
Maulusmühle, Cliärrwer Strooss
Rumlange, Om Knäppchen
Stockem, Duärrefstrooss
Wincrange, Op Der Loh
Hamiville, Haaptstrooss
Hamiville, Beim Toutschewee
Derenbach, Beim Wämperwee
Derenbach, Kapell
Derenbach, Weischent
Wiltz, Lann
Wiltz, Lycée Du Nord
P13 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus P13 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie P13 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie P13 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie P13 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:05.
Wann kommt der Bus P13?
Wann kommt die Buslinie Wiltz, Lycée Du Nord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wiltz, Lycée Du Nord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier P13 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste P13 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie P13 Fahrplan
Buslinie P13 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:50 - 07:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:50 - 07:05 | 15 |
Di. | 06:50 - 07:05 | 15 |
Mi. | 06:50 - 07:05 | 15 |
Do. | 06:50 - 07:05 | 15 |
Fr. | 06:50 - 07:05 | 15 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Régime Général des Transports Routiers Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf P13 (von Leithum, Bei Der Kirich), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der P13 (Wiltz, Lycée Du Nord) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Régime Général des Transports Routiers Informationen jetzt herunter.
P13 Linie Bus Fahrpreise
Régime Général des Transports Routiers P13 (Wiltz, Lycée Du Nord) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Régime Général des Transports Routiers -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Régime Général des Transports Routiers.
P13 (Régime Général des Transports Routiers)
Die erste Haltestelle der Buslinie P13 ist Leithum, Bei Der Kirich und die letzte Haltestelle ist Wiltz, Lycée Du Nord P13 (wiltz, Lycée Du Nord) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie P13 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Régime Général des Transports Routiers Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Luxembourg und hilft dir, die nächste P13 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie P13 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie P13 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie P13 (Wiltz, Lycée Du Nord) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien P13 Bus Tracker oder als Live Régime Général des Transports Routiers Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Régime Général des Transports Routiers oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn oder Straßenbahn, um deine Route durch Luxembourg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Régime Général des Transports Routiers und jeden Bus, einschließlich der Linie P13, in Luxembourg