P17 Linie
Wiltz, Lycée Du Nord
Régime Général des Transports Routiers
Régime Général des Transports Routiers P17 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie P17 (wiltz, Lycée Du Nord) fährt von Clervaux, Pl. de La Libération nach Wiltz, Lycée Du Nord und hat 27 Haltestellen.
P17 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:47. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie P17, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wiltz, Lycée Du Nord (27 Haltestellen)
Clervaux, Pl. De La Libération
Clervaux, Postes
Clervaux, Maison De Retraite
Clervaux, Gare Routière/Lycée
Urspelt, Schlass
Urspelt, Knupp
Hupperdange, Knupp
Hupperdange, Schull
Heinerscheid, Geméin
Heinerscheid, Bei Dikches
Fischbach/Heinerscheid, Bei Prëntzen
Marnach, Fëschberstrooss
Marnach, Pënnik
Marnach, Geschäftszenter
Marnach, Op Der Bréck
Marnach, Bei Der Kierch
Reuler, Hôh
Clervaux, Clinique
Drauffelt, Gare Routière
Drauffelt, Op Der Léi
Erpeldange/Wiltz
Weidingen, Erpeldangerstrooss
Weidingen, Erpeldangerstrooss/Knupp
Weidingen, Wegdicher Bréck
Wiltz, Wéinebeerig
Wiltz, Lann
Wiltz, Lycée Du Nord
P17 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus P17 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie P17 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie P17 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie P17 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:47.
Wann kommt der Bus P17?
Wann kommt die Buslinie Wiltz, Lycée Du Nord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wiltz, Lycée Du Nord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier P17 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste P17 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie P17 Fahrplan
P17 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:47 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:47 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:47 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:47 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:47 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Régime Général des Transports Routiers Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf P17 (von Clervaux, Pl. De La Libération), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der P17 (Wiltz, Lycée Du Nord) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Régime Général des Transports Routiers Informationen jetzt herunter.
P17 Linie Bus Fahrpreise
Régime Général des Transports Routiers P17 (Wiltz, Lycée Du Nord) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Régime Général des Transports Routiers -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Régime Général des Transports Routiers.
P17 (Régime Général des Transports Routiers)
Die erste Haltestelle der Buslinie P17 ist Clervaux, Pl. de La Libération und die letzte Haltestelle ist Wiltz, Lycée Du Nord P17 (wiltz, Lycée Du Nord) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie P17 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Régime Général des Transports Routiers Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Luxembourg und hilft dir, die nächste P17 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie P17 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie P17 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie P17 (Wiltz, Lycée Du Nord) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien P17 Bus Tracker oder als Live Régime Général des Transports Routiers Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Régime Général des Transports Routiers oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn oder Straßenbahn, um deine Route durch Luxembourg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Régime Général des Transports Routiers und jeden Bus, einschließlich der Linie P17, in Luxembourg