R61 Linie
Vreden - Stadtlohn - Gescher - Coesfeld
WB Westfalen Bus GmbH
WB Westfalen Bus GmbH R61 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie R61 (gescher, Rathaus) fährt von Stadtlohn, Gymnasium nach Gescher, Rathaus und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie R61, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gescher, Rathaus (10 Haltestellen)
Stadtlohn, Gymnasium
Estern (Stadtlohn), Geldgatt
Estern (Stadtlohn), Ziegelei
Gescher, Estern
Gescher, Liebigstr.
Gescher, Mühlenweg
Gescher, Museumshof
Gescher, Hofstraße
Gescher, Schulzentrum
Gescher, Rathaus
R61 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus R61 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie R61 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 13:34.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie R61 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie R61 endet Montag, Mittwoch, Donnerstag um 15:53.
Wann kommt der Bus R61?
Wann kommt die Buslinie Vreden - Stadtlohn - Gescher - Coesfeld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Vreden - Stadtlohn - Gescher - Coesfeld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier R61 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste R61 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie R61 Fahrplan
Buslinie R61 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:34 - 15:53
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:34 - 15:53 | 139 |
Di. | 13:34 - 15:54 | 14 - 125 |
Mi. | 13:34 - 15:53 | 14 - 124 |
Do. | 13:34 - 15:53 | 14 - 124 |
Fr. | 13:35 - 15:54 | 13 - 125 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
WB Westfalen Bus GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf R61 (von Stadtlohn, Gymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der R61 (Gescher, Rathaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle WB Westfalen Bus GmbH Informationen jetzt herunter.
R61 Linie Bus Fahrpreise
WB Westfalen Bus GmbH R61 (Gescher, Rathaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für WB Westfalen Bus GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von WB Westfalen Bus GmbH.
R61 (WB Westfalen Bus GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie R61 ist Stadtlohn, Gymnasium und die letzte Haltestelle ist Gescher, Rathaus R61 (gescher, Rathaus) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie R61 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir WB Westfalen Bus GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste R61 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie R61 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie R61 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie R61 (Gescher, Rathaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien R61 Bus Tracker oder als Live WB Westfalen Bus GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für WB Westfalen Bus GmbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für WB Westfalen Bus GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie R61, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
R61 - Alternative Fahrtrichtungen
WB Westfalen Bus GmbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- AST WB - Nacht-AST Menden - Fröndenberg 24./31.12. kein Verkehr/ Fahrplan
- B3 - Bad Sassendorf - Lohne - Bad Sassendorf/ Fahrplan
- R63 - Geseke - Ehringhausen - Dedinghausen - Lippstadt/ Fahrplan
- B10 - Hachen - Tiefenhagen - Enkhausen - Hövel - Langscheid - Hachen/ Fahrplan
- C7 - Geseke - Mönninghausen - Hörste - Lippstadt/ Fahrplan
- R71 - Meschede - Freienohl - Oeventrop - Arnsberg/ Fahrplan
- 18 - Hennen - Drüpplingsen - Kalthof/ Fahrplan
- 548 - Arnsberg - Breitenbruch - Delecke/ Fahrplan
- T55 - Körbecke - Wippringsen - Büecke - Hiddingsen/ Fahrplan
- 690 - Geseke Bahnhof - Jahnstr. - Bahnhof/ Fahrplan
- 540 - Geseke - Thüle - Verne - Salzkotten/ Fahrplan
- R81 - Bördebus Lohne - Bad Sassendorf - Soest/ Fahrplan
- 385 - Giershagen - Bredelar - Heringhausen/Diemelsee/ Fahrplan
- 364 - Hallenberg - Braunshausen - Hallenberg/ Fahrplan
- B2 - Bad Sassendorf Jahnplatz - Sälzerplatz - EDEKA Otterstedde - Jahnplatz/ Fahrplan
- 55 - Wipperfürth - Halver - Brügge - Lüdenscheid/ Fahrplan
- R52 - Holzwickede - Opherdicke - Billmerich - Unna/ Fahrplan
- R62 - Lippstadt - Bökenförde - Oestereiden - Rüthen/ Fahrplan
- 434 - Sundern - Hellefeld - Linnepe - Sundern/ Fahrplan
- BS2 - Bad Sassendorf - Beusingsen - Bad Sassendorf/ Fahrplan