R93 Linie
Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Sopron pályaudvar
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice R93 Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie R93 (sopron Pályaudvar) fährt von Wiener Neustadt Hauptbahnhof nach Sopron Pályaudvar und hat 11 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie R93, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sopron Pályaudvar (11 Haltestellen)
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Katzelsdorf Bahnhof
Neudörfl Bahnhof
Bad Sauerbrunn Bahnhof
Wiesen-Sigleß Bahnhof
Mattersburg Nord Bhf.
Mattersburg Bahnhof
Marz-Rohrbach Bahnhof
Loipersbach-Schattendorf Bhf.
Loipersbach-Schattendorf Bhf.
Sopron Pályaudvar
R93 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn R93 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie R93 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 05:03.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie R93 in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie R93 endet Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:37.
Wann kommt die Bahn R93?
Wann kommt die Bahnlinie Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Sopron pályaudvar? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Sopron pályaudvar Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier R93 Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste R93 Bahn station zu sehen.
Bahnlinie R93 Fahrplan
Bahn Linie R93 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:03 - 23:37
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:03 - 23:37 | 36 - 60 |
Di. | 05:03 - 23:37 | 36 - 60 |
Mi. | 05:03 - 23:37 | 36 - 60 |
Do. | 05:03 - 00:37 | 36 - 60 |
Fr. | 06:03 - 00:37 | 60 |
Sa. | 06:03 - 00:37 | 60 |
So. | 06:03 - 23:37 | 59 - 60 |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf R93 (von Wiener Neustadt Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der R93 (Sopron Pályaudvar) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
R93 Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice R93 (Sopron Pályaudvar) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
R93 (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie R93 ist Wiener Neustadt Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Sopron Pályaudvar R93 (sopron Pályaudvar) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie R93 hat 11 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste R93 Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie R93 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie R93 Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie R93 (Sopron Pályaudvar) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien R93 Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie R93, in Österreich
R93 - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- S2 - Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof/ Fahrplan
- CJX58 - St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof/ Fahrplan
- S2 - St. Veit an der Glan Bahnhof - Villach Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 130-O - Hieflau Bahnhof - Selzthal Bahnhof/ Fahrplan
- S3 - Wolfsberg Bahnhof - Klagenfurt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- A12 - Wien Hauptbahnhof - Šentilj železniška postaja/ Fahrplan
- A8 - Graz Hbf 1B-E - Buchs Bahnhof/ Fahrplan
- A7 - Salzburg Hauptbahnhof 2 - Klagenfurt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 221-S - Salzburg Hauptbahnhof 1 - Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4/ Fahrplan
- D9 - Freilassing Bahnhof - Stuttgart Hauptbahnhof 10/ Fahrplan
- A9 - Tarvisio Citta Boscoverde - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- REX51 - St. Pölten Hauptbahnhof - Wien Westbahnhof/ Fahrplan
- 103-D - Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Salzburg Hauptbahnhof 1/ Fahrplan
- A3 - Chop - Hegyeshalom pályaudvar/ Fahrplan
- 800-W - Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Sigmundsherberg Bahnhof/ Fahrplan
- CH2 - St.Margrethen Bahnhof - Zürich HB/ Fahrplan
- D17 - Passau Hauptbahnhof - München Hauptbahnhof/ Fahrplan
- A3 - Hegyeshalom pályaudvar - Chop/ Fahrplan
- 960-A - Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2/ Fahrplan
- 903-W - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof/ Fahrplan