RNV 9 Linie
Mannheim, Luisenp./Techno.(BUGA 23) Bstg A - Bad Dürkheim, Bahnhof
RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH RNV 9 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RNV 9 (bad Dürkheim, Bahnhof) fährt von Neuostheim, Endstelle nach Bad Dürkheim, Bahnhof und hat 28 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie RNV 9, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Dürkheim, Bahnhof (28 Haltestellen)
Neuostheim, Endstelle
Neuostheim, Schwindstraße
Neuostheim, Lucas-Cranach-Str.
Neuostheim, Harrlach
Mannheim, Carl-Benz-Stadion
Mannheim, Luisenp./Techno.(Buga 23)
Mannheim, Planetarium
Mannheim, Weberstraße
Mannheim, Pestalozzischule Bstg A
Mannheim, Werderstraße
Mannheim, Tattersall
Mannheim, Hauptbahnhof
Ludwigshafen, Berliner Platz
Ludwigshafen, Hauptbahnhof
Ludwigshafen, Rohrlachstraße
Oggersheim, Hans-Warsch-Pl.
Oggersheim, Endstelle Bstg A
Oggersheim, Westlich B9
Ruchheim
Maxdorf, Bahnhof
Maxdorf, Süd
Fußgönheim, Bahnhof Bstg G2
Ellerstadt, Ost Bstg G2
Ellerstadt, West Bstg G2
Gönnheim, Bahnhof Bstg G2
Friedelsheim, Bahnhof Bstg G2
Bad Dürkheim, Ost
Bad Dürkheim, Bahnhof
RNV 9 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn RNV 9 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie RNV 9 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:49.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie RNV 9 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie RNV 9 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:01.
Wann kommt die Straßenbahn RNV 9?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Mannheim, Luisenp./Techno.(BUGA 23) Bstg A - Bad Dürkheim, Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mannheim, Luisenp./Techno.(BUGA 23) Bstg A - Bad Dürkheim, Bahnhof Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH’s RNV 9 Straßenbahnlinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die RNV 9 Straßenbahn's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier RNV 9 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RNV 9 Straßenbahn station zu sehen.
Straßenbahnlinie RNV 9 Fahrplan
Straßenbahn Linie RNV 9 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:49 - 20:01
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:49 - 20:01 | 20 - 23 |
Di. | 04:49 - 20:01 | 20 - 23 |
Mi. | 04:49 - 20:01 | 20 - 23 |
Do. | 04:49 - 20:01 | 20 - 23 |
Fr. | 04:49 - 20:01 | 20 - 23 |
Sa. | 08:29 - 20:06 | 30 |
So. | 08:29 - 20:06 | 30 |
RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RNV 9 (von Neuostheim, Endstelle), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RNV 9 (Bad Dürkheim, Bahnhof) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Informationen jetzt herunter.
RNV 9 Linie Straßenbahn Fahrpreise
RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH RNV 9 (Bad Dürkheim, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH.
RNV 9 (RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH)
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie RNV 9 ist Neuostheim, Endstelle und die letzte Haltestelle ist Bad Dürkheim, Bahnhof RNV 9 (bad Dürkheim, Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RNV 9 hat 28 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 59 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RNV 9 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie RNV 9 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RNV 9 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie RNV 9 (Bad Dürkheim, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RNV 9 Straßenbahn Tracker oder als Live RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie RNV 9, in Stuttgart
RNV 9 - Alternative Fahrtrichtungen
- RNV 9 - Ludwigshafen, Berliner Platz / Fahrplan
- RNV 9 - Mannheim, Hauptbahnhof / Fahrplan
- RNV 9 - Mannheim, Hauptbahnhof / Fahrplan
- RNV 9 - Mannheim, Luisenp./Techno.(Buga 23) / Fahrplan
- RNV 9 - Mannheim, Planetarium / Fahrplan
- RNV 9 - Mannheim, Tattersall / Fahrplan
- RNV 9 - Mannheim, Weberstraße / Fahrplan
- RNV 9 - Neuostheim, Endstelle / Fahrplan
RNV Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Linien in Stuttgart
- RNV 4 - Waldhof, Waldfriedhof - Oggersheim, Endstelle Bstg A/ Fahrplan
- RNV 6 - Neuhermsheim, SAP Arena S-Bf. (RNV) - Rheingönheim, Endstelle/ Fahrplan
- RNV 26 - Handschuhsheim, Burgstraße - Kirchheim, Friedhof/ Fahrplan
- RNV 15 - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg C - Wallstadt, Ost/ Fahrplan
- RNV 7 - Oppau,Oppau(BASF Tor 12+13) Bstg A - Vogelstang, Endstelle/ Fahrplan
- RNV 6A - Neuhermsheim, SAP Arena S-Bf. (RNV) - Rheingönheim, Endstelle/ Fahrplan
- RNV 1 - Schönau, Endstelle - MA-Rheinau, Bahnhof/ Fahrplan
- RNV 5A - Heddesheim, Bahnhof (RNV) - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg C/ Fahrplan
- RNV 4A - Käfertal, Käfertaler Wald - Oggersheim, Endstelle Bstg A/ Fahrplan
- RNV 5 - Weinheim, Alter OEG-Bahnhof - Weinheim, Alter OEG-Bahnhof/ Fahrplan
- RNV 3 - Neckarau, Rheingoldhalle - Sandhofen, Endstelle/ Fahrplan
- RNV 8 - Oppau,Oppau(BASF Tor 12+13) Bstg A - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg A/ Fahrplan
- RNV 23 - Heidelberg, Bismarckplatz Bstg B - Leimen, Friedhof/ Fahrplan
- RNV 2 - Neckarstadt West - Feudenheim, Endstelle Bstg A/ Fahrplan
- RNV 24 - Rohrbach, Süd - Handschuhsheim, Burgstraße/ Fahrplan
- RNV 22 - Eppelheim, Kirchheimer Straße Bstg B - Heidelberg, Bismarckplatz Bstg B/ Fahrplan
- RNV BS - Feudenheim, Talstr. (BUGA 23) - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg D
- RNV BL - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg A - Neuhermsheim, SAP Arena S-Bf. (RNV)
- RNV 6E - Neuhermsheim, SAP Arena S-Bf. (RNV) - Mannheim, Paradeplatz Bstg A/ Fahrplan