RT186 Linie
Nürtingen Bfstraße - Oberensingen Lindenpl. - Hardt Kullenwiesen
SSB
SSB RT186 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT186 (hardt Kullenwiesen) fährt von Nürtingen Bahnhofstraße nach Hardt Kullenwiesen und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT186, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hardt Kullenwiesen (9 Haltestellen)
Nürtingen Bahnhofstraße
Nürtingen Mühlstraße
Nürtingen Neckarbrücke
Oberensingen Cafe Stoll
Oberensingen Lindenplatz
Oberensingen Grötzinger Str.
Hardt Fuchsrain
Hardt Hans-Von-Hutten-Platz
Hardt Kullenwiesen
RT186 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT186 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT186 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 21:06.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT186 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT186 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 23:06.
Wann kommt der Bus RT186?
Wann kommt die Buslinie Nürtingen Bfstraße - Oberensingen Lindenpl. - Hardt Kullenwiesen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nürtingen Bfstraße - Oberensingen Lindenpl. - Hardt Kullenwiesen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s RT186 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die RT186 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier RT186 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT186 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie RT186 Fahrplan
Buslinie RT186 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 21:06 - 23:06
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 21:06 - 23:06 | 120 |
Di. | 21:06 - 23:06 | 120 |
Mi. | 21:06 - 23:06 | 120 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 21:06 - 23:06 | 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT186 (von Nürtingen Bahnhofstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT186 (Hardt Kullenwiesen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT186 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT186 (Hardt Kullenwiesen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT186 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT186 ist Nürtingen Bahnhofstraße und die letzte Haltestelle ist Hardt Kullenwiesen RT186 (hardt Kullenwiesen) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT186 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT186 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT186 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT186 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT186 (Hardt Kullenwiesen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT186 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT186, in Stuttgart
SSB Linien in Stuttgart
- N58 - Bietigheim - Großingersheim - Besigheim - Ottmarsheim - Gemmrigheim - Kirchheim (N) - Walheim - Besigheim - Bietigheim/ Fahrplan
- N5 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Suttnerstraße/ Fahrplan
- 592B - Gündelbach - Horrheim - Vaihingen (E) (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 54 - Freiberg - Mühlhausen- Neugereut (- Sommerrain)/ Fahrplan
- 56 - Münster - Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- 760 - Böblingen - Schönaich - Steinenbronn (- Waldenbuch Schloss)/ Fahrplan
- 101 - Lerchenäcker - Esslingen (N) ZOB - Obertürkheim/ Fahrplan
- 1771 - Oberlenningen - Schopfloch - Laichingen (RadWanderBus Schwäbische Alb)
- 205 - Waiblingen - Schmiden/ Fahrplan
- N36 - Backnang - Steinbach - Heiningen - Waldrems - Maubach - Backnang/ Fahrplan
- 459 - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Besigheim/ Fahrplan
- 258 - Welzheim - Vorderhundsberg - Langenberg - Edelmannshof - Obersteinenberg/ Fahrplan
- RT917 - Ebersbach (F) - Büchenbronn/ Fahrplan
- 635 - Leonberg - Gerlingen/ Fahrplan
- 805 - Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach/ Fahrplan
- X74 - Universität - Magstadt - Weil der Stadt/ Fahrplan
- RT663 - Weil der Stadt - Münklingen - Hausen/ Fahrplan
- 901 - Göppingen ZOB - Friedhof - Stauferpark - Lise-Meitner-Straße/ Fahrplan
- 578 - Sachsenheim - Sersheim - Kleinglattbach - Vaihingen (E)/ Fahrplan
- 62 - Uhlbach - Obertürkheim - Rohracker/ Fahrplan