RT332 Linie
Winnenden - Hertmannsweiler
SSB
SSB RT332 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT332 (hanweiler Backhäusle) fährt von Winnenden Zob nach Hanweiler Backhäusle und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT332, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hanweiler Backhäusle (9 Haltestellen)
Winnenden Zob
Winnenden Max-Eyth-Str.
Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße
Winn. Rems-Murr-Klinikum
Schelmenholz Bbw
Schelmenh. Th.-Heuss-Platz
Schelmenh. Eschenweg
Hanweiler Burgunderweg
Hanweiler Backhäusle
RT332 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT332 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT332 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag um 01:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT332 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT332 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 01:45.
Wann kommt der Bus RT332?
Wann kommt die Buslinie Winnenden - Hertmannsweiler? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Winnenden - Hertmannsweiler Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s RT332 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die RT332 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier RT332 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT332 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie RT332 Fahrplan
Buslinie RT332 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 01:45 - 05:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 01:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 01:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 01:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 01:45 - 05:45 | 60 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 01:45 - 05:45 | 60 |
So. | 01:45 - 05:45 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT332 (von Winnenden Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT332 (Hanweiler Backhäusle) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT332 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT332 (Hanweiler Backhäusle) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT332 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT332 ist Winnenden Zob und die letzte Haltestelle ist Hanweiler Backhäusle RT332 (hanweiler Backhäusle) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT332 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT332 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT332 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT332 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT332 (Hanweiler Backhäusle) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT332 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT332, in Stuttgart
RT332 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 146 - Wernau (N) Bahnhof - Schmalwiesen - Katzenstein - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- 381 - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Backnang/ Fahrplan
- 115 - Esslingen (N) ZOB - Oberesslingen - Zell/ Fahrplan
- 44 - Stuttgart Westbahnhof (Schleife) - Stuttgart Killesberg Pos 1/ Fahrplan
- 558 - Bietigheim ZOB - Bruchwald - Laiern - ZOB/ Fahrplan
- 66 - Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium - Stuttgart Kühwasen/ Fahrplan
- 145 - Wernau (N) Bahnhof - Katzenstein - Schmalwiesen - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- 731A - Dagersheim - Böblingen Kremser Straße/ Fahrplan
- N96 - Geislingen ZOB - Bad Ditzenbach - Gruibingen
- 365 - Backnang - Unterweissach - Oberbrüden/ Fahrplan
- U1E - Bad Cannstatt Wilhelmplatz - Fellbach Lutherkirche
- 655 - Rutesheim Bahnhof - Rutesheim Rathaus/ Fahrplan
- N12 - Esslingen (N) ZOB - Wäldenbronn - Wiflingshausen - Sulzgries - Rüdern - Neckarhalde - Sulzgries - Esslingen (N) ZOB/ Fahrplan
- 701A - Böblingen ZOB - Sindelfingen ZOB/ Fahrplan
- 219 - Endersbach - Stetten i. R./ Fahrplan
- RT670 - Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen/ Fahrplan
- N90 - Göppingen ZOB - Faurndau - Wangen - Rechberghausen - Bartenbach - Göppingen ZOB
- 330 - Kaisersbach - Althütte - Rudersberg - Oppelsbohm - Rems-Murr-Klinikum - Winnenden/ Fahrplan
- N1 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Büsnauer Platz/ Fahrplan
- 102 - Zell - Esslingen (N) ZOB - Weil - Mettingen/ Fahrplan