RT773 Linie
Deckenpfronn Rathaus
SSB
SSB RT773 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT773 (deckenpfronn Rathaus) fährt von Herrenb. zob Bahnhofstraße nach Deckenpfr. rathaus und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT773, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Deckenpfronn Rathaus (9 Haltestellen)
Herrenb. Zob Bahnhofstraße
Herrenberg Mühlweg
Affstätt Rathaus
Kuppingen Jennerstr.
Kuppingen A.-Haut-Gasse
Oberjesingen Zaberstraße
Oberjesingen Calwer Str.
Deckenpfronn Tübinger Str.
Deckenpfr. Rathaus
RT773 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT773 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT773 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag um 00:21.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT773 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT773 endet Montag um 00:21.
Wann kommt der Bus RT773?
Wann kommt die Buslinie Deckenpfronn Rathaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Deckenpfronn Rathaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s RT773 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die RT773 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier RT773 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT773 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie RT773 Fahrplan
Buslinie RT773 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 00:21 - 01:21
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:21 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 00:21 - 01:21 | 60 |
Mi. | 00:21 - 01:21 | 60 |
Do. | 00:21 - 01:21 | 60 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 00:21 - 01:21 | 60 |
So. | 00:21 - 01:21 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT773 (von Herrenb. Zob Bahnhofstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT773 (Deckenpfronn Rathaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT773 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT773 (Deckenpfronn Rathaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT773 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT773 ist Herrenb. zob Bahnhofstraße und die letzte Haltestelle ist Deckenpfr. rathaus RT773 (deckenpfronn Rathaus) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT773 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT773 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT773 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT773 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT773 (Deckenpfronn Rathaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT773 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT773, in Stuttgart
RT773 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Fahrplan
- 234 - Schorndorf - Schornbach - Necklinsberg - Oppelsbohm/ Fahrplan
- N81 - Wendlingen - Nürtingen - Großbettlingen - Neckarhausen/ Fahrplan
- 72 - Stuttgart Europaplatz Pos 2 - Stuttgart Möhringen Bf/ Fahrplan
- 339 - Korb - Schwaikheim - Winnenden ZOB - Rems-Murr-Klinikum/ Fahrplan
- 44 - Stuttgart Westbahnhof (Schleife) - Stuttgart Killesberg Pos 1/ Fahrplan
- 914A - Göppingen ZOB - Faurndau - Uhingen - Albershausen - Schlierbach - Kirchheim (T)/ Fahrplan
- 161 - Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen/ Fahrplan
- N8 - Schlossplatz - Plieningen - Schlossplatz/ Fahrplan
- 880 - Bad Liebenzell - Weil der Stadt/ Fahrplan
- 957 - Geislingen Stadtkirche - Weiler - Schalkstetten/ Fahrplan
- SEV1 - Hauptbahnhof - Universität - Vaihingen Bf (Ost) (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- 717 - Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim/ Fahrplan
- 189 - Nürtingen - Schlaitdorf - Neckartenzlingen - Altdorf/ Fahrplan
- 663 - Weil der Stadt - Merklingen - Münklingen - Hausen/ Fahrplan
- 592A - Eberdingen - Nußdorf - Aurich - Vaihingen (E) (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 467 - Backnang - Kleinaspach - Oberstenfeld - Prevorst (Berg- und Talbus)
- 731A - Dagersheim - Böblingen Kremser Straße/ Fahrplan
- N13 - Esslingen ZOB - Sirnau - Berkheim - Zollberg - ZOB/ Fahrplan
- 464 - Marbach - Bottwartal - Neckartal - Besigheim