RT920 Linie
Weilheim (T) Marktplatz
SSB
SSB RT920 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT920 (weilheim (t) marktplatz) fährt von Zell (a) schillerstr. nach Weilheim (t) marktplatz und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT920, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Weilheim (T) Marktplatz (6 Haltestellen)
Zell (A) Schillerstr.
Aichelberg (Gp) Kreuzung
Aichelberg (Gp) Bürgerhaus
Aichelberg (Gp) Kreuzung
Weilheim (T) Tobelwasen
Weilheim (T) Marktplatz
RT920 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT920 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT920 beginnt Sonntag, Donnerstag um 07:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT920 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT920 endet Sonntag, Donnerstag um 23:50.
Wann kommt der Bus RT920?
Wann kommt die Buslinie Weilheim (T) Marktplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Weilheim (T) Marktplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s RT920 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die RT920 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier RT920 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT920 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie RT920 Fahrplan
RT920 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 07:50 - 23:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 07:50 - 23:50 | 120 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 07:50 - 23:50 | 120 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT920 (von Zell (A) Schillerstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT920 (Weilheim (T) Marktplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT920 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT920 (Weilheim (T) Marktplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT920 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT920 ist Zell (a) schillerstr. und die letzte Haltestelle ist Weilheim (t) marktplatz RT920 (weilheim (t) marktplatz) ist an Donnerstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT920 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT920 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT920 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT920 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT920 (Weilheim (T) Marktplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT920 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT920, in Stuttgart
RT920 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- X7 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 5 - Harthausen Carl-Zeiss-Straße/ Fahrplan
- 170 - Kirchheim (T) - Weilheim - Wiesensteig - Reußenstein (RadWanderBus Reußenstein)
- 459 - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Besigheim/ Fahrplan
- 423 - Ludwigsburg ZOB - Kreisberufsschule/ Fahrplan
- 935 - Göppingen - Rechberghausen - Adelberg - Schorndorf/ Fahrplan
- 931A - Göppingen - Wäschenbeuren - Lenglingen/ Fahrplan
- 551 - Tammerfeld - Buch - Bietigheim - Metterzimmern - Sachsenheim/ Fahrplan
- RT177 - Neidlingen - Kirchheim (T) - Oberlenningen/ Fahrplan
- RT760 - Böblingen - Schönaich - Waldenbuch/ Fahrplan
- 245 - Schorndorf - Weiler - Rohrbronn - Hößlinswart (- Erlenhof)/ Fahrplan
- 763 - (Sindelfingen -) Böblingen - Aidlingen - Deufringen - Dachtel - Gechingen - Stammheim (CW) - Calw/ Fahrplan
- 333 - Winnenden - Buoch (- Rohrbronn) (Fahrrad2Go)/ Fahrplan
- 384 - Backnang - Weissach i.T. - Althütte/ Fahrplan
- 413 - Ludwigsburg - Kornwestheim Bf - Stadion - Rathaus - Bf - Ludwigsburg/ Fahrplan
- 666 - Freudental - Tripsdrill - Brackenheim/ Fahrplan
- N8 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 1/ Fahrplan
- 382A - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Althütte/ Fahrplan
- 959 - Geislingen - Waldhausen - Gerstetten/ Fahrplan
- RT6 - Kelterplatz - Rotenberg/ Fahrplan
- 74 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 1 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Fahrplan