SB3 Linie
Geilenkirchen - Sittard
Arriva
Arriva SB3 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie SB3 (sittard Station) fährt von Geilenkirchen, Bahnhof nach Sittard, Station und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie SB3, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sittard Station (20 Haltestellen)
Geilenkirchen, Bahnhof
Geilenkirchen, Markt
Bauchem, Sittarder Strasse
Bauchem, Gutenbergstrasse
Gillrath, Teeuwen
Gillrath, Kirche
Gillrath, Gerads
Stahe, Krings
Gangelt, Heinsberger Tor
Gangelt, Hastenrather Weg
Süsterseel, Kreissparkasse
Süsterseel, Karl-Arnold Strasse
Höngen, Schule
Tüddern, AM Höfgen
Tüddern, Nahversorgung
Tüddern, Apotheke
Sittard, Rembrandtstraat
Sittard, Kollenberg
Sittard, Stadhuis
Sittard, Station
SB3 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus SB3 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie SB3 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:27.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie SB3 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie SB3 endet Sonntag um 19:08.
Wann kommt der Bus SB3?
Wann kommt die Buslinie Geilenkirchen - Sittard? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Geilenkirchen - Sittard Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier SB3 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste SB3 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie SB3 Fahrplan
Bus Route SB3 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:27 - 20:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:27 - 20:08 | 60 |
Di. | 04:27 - 20:08 | 60 |
Mi. | 04:27 - 20:08 | 60 |
Do. | 04:27 - 20:08 | 60 |
Fr. | 04:27 - 20:08 | 60 |
Sa. | 08:08 - 20:08 | 60 |
So. | 09:08 - 19:08 | 120 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf SB3 (von Geilenkirchen, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der SB3 (Sittard Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
SB3 Linie Bus Fahrpreise
Arriva SB3 (Sittard Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
SB3 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie SB3 ist Geilenkirchen, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Sittard, Station SB3 (sittard Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie SB3 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste SB3 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie SB3 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie SB3 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie SB3 (Sittard Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien SB3 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie SB3, in Netherlands
SB3 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 20 - Leiden Centraal via Pickeplein - Noordwijk/ Fahrplan
- 518 - Noordwolde - Oosterwolde/ Fahrplan
- 3 - Shipol Amsterdam Shuttle/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Ballum/Hollum - Veerdam/ Fahrplan
- 8651 - Legemeer - Joure Busstation/ Fahrplan
- 617 - Sittard via NedCar - Holtum/ Fahrplan
- 6191 - Jonkerslân - Gorredijk, Busstation/ Fahrplan
- 8422 - Rotstergaast - Joure Busstation/ Fahrplan
- 9322 - Wons Salverdastraat - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 6441 - Sonnega - Wolvega Station/ Fahrplan
- 101 - Roermond - Hoogvonderen/ Fahrplan
- 603 - Busstation - Firda Wilaarderburen/ Fahrplan
- 12 - Buitenpost - Drachten/ Fahrplan
- 7382 - Metslawier - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 9341 - Cornwerd - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 82 - Zutphen - Doetinchem/ Fahrplan
- 7821 - De Hemrik - Leeuwarden St. Camminghaburen/ Fahrplan
- 74 - Franeker via Minnertsga - Leeuwarden/ Fahrplan
- 8381 - Jirnsum Douwemastrjitte - Grou Station/ Fahrplan
- 7133 - Jislum - Oentsjerk/ Fahrplan