SV170 Linie
Stainach-Irdning Bahnhof - Steeg-Gosau Bahnhof
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice SV170 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie SV170 (obertraun Koppenrast) fährt von Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof nach Obertraun Koppenrast und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie SV170, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Obertraun Koppenrast (2 Haltestellen)
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof
Obertraun Koppenrast
SV170 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus SV170 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie SV170 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 09:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie SV170 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie SV170 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:30.
Wann kommt der Bus SV170?
Wann kommt die Buslinie Stainach-Irdning Bahnhof - Steeg-Gosau Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stainach-Irdning Bahnhof - Steeg-Gosau Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier SV170 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste SV170 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie SV170 Fahrplan
Bus Route SV170 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:30 - 19:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:30 - 19:30 | 120 |
Di. | 09:30 - 19:30 | 120 |
Mi. | 09:30 - 19:30 | 120 |
Do. | 09:30 - 19:30 | 120 |
Fr. | 09:30 - 19:30 | 120 |
Sa. | 09:30 - 19:30 | 120 |
So. | 09:30 - 19:30 | 120 |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf SV170 (von Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der SV170 (Obertraun Koppenrast) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
SV170 Linie Bus Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice SV170 (Obertraun Koppenrast) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
SV170 (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Buslinie SV170 ist Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Obertraun Koppenrast SV170 (obertraun Koppenrast) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie SV170 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste SV170 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie SV170 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie SV170 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie SV170 (Obertraun Koppenrast) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien SV170 Bus Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bus, einschließlich der Linie SV170, in Österreich
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- SV141 - Rybník - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- SV201 - Hochfilzen Bahnhof - Saalfelden Bahnhof/ Fahrplan
- SV521 - Gutenstein Bahnhof - Wöllersdorf Bahnhof/ Fahrplan
- SV512 - Ebenfurth Bahnhof - Baumgarten-Schattendorf Bahnhof/ Fahrplan
- SV903 - Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof/ Fahrplan
- SV600 - Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof A/ Fahrplan
- SV223 - Sillian Bahnhof - San Candido, Stazione di San Candido/ Fahrplan
- SV510 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Payerbach-Reichenau Bahnhof/ Fahrplan
- SV401 - Rankweil Bahnhof - Götzis Bahnhof W/ Fahrplan
- SV910 - Wien Aspern Nord - Marchegg Bahnhof/ Fahrplan
- SV907 - Wolfsthal Bahnhof - Fischamend Bahnhof/ Fahrplan
- SV220 - Bad Hofgastein Bahnhof - Bad Gastein Bahnhof A/ Fahrplan
- SV120 - Pöchlarn Bahnhof - Scheibbs Bahnhof/ Fahrplan
- ICBUS - Graz Hauptbahnhof C - Klagenfurt Hauptbahnhof E31/ Fahrplan
- SV300 - Wörgl Hauptbahnhof A - Salzburg Hauptbahnhof H/ Fahrplan
- SV651 - Rosenbach Bahnhof 1 - Gödersdorf Bahnhst/ Fahrplan
- SV513 - Leobersdorf Bahnhof - Weissenbach-Neuhaus Bahnhof/ Fahrplan
- SV700 - Wien Hauptbahnhof - Neusiedl am See Bahnhof/ Fahrplan
- SV500 - Mürzzuschlag Bahnhof - Payerbach-Reichenau Bahnhof/ Fahrplan
- SV141 - Linz/Donau Hauptbahnhof - Summerau Bahnhof/ Fahrplan