WE4 Linie
Darmstadt Hauptbahnhof - Groß-Gerau Kreisklinik
HEAG mobiBus GmbH + Co. KG
HEAG mobiBus GmbH + Co. KG WE4 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie WE4 (büttelborn Volkshaus) fährt von Weiterstadt Wilhelm-Leuschner-Platz nach Büttelborn Volkshaus und hat 5 Haltestellen.
WE4 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:24. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie WE4, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Büttelborn Volkshaus (5 Haltestellen)
Weiterstadt Wilhelm-Leuschner-Platz
Weiterstadt Hallenbad
Büttelborn Schwemmstraße
Büttelborn Kirche
Büttelborn Volkshaus
WE4 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus WE4 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie WE4 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie WE4 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie WE4 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:24.
Wann kommt der Bus WE4?
Wann kommt die Buslinie Darmstadt Hauptbahnhof - Groß-Gerau Kreisklinik? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Darmstadt Hauptbahnhof - Groß-Gerau Kreisklinik Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier WE4 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste WE4 Bus haltestelle zu sehen.
HEAG mobiBus GmbH + Co. KG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf WE4 (von Weiterstadt Wilhelm-Leuschner-Platz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der WE4 (Büttelborn Volkshaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle HEAG mobiBus GmbH + Co. KG Informationen jetzt herunter.
WE4 Linie Bus Fahrpreise
HEAG mobiBus GmbH + Co. KG WE4 (Büttelborn Volkshaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für HEAG mobiBus GmbH + Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von HEAG mobiBus GmbH + Co. KG.
WE4 (HEAG mobiBus GmbH + Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie WE4 ist Weiterstadt Wilhelm-Leuschner-Platz und die letzte Haltestelle ist Büttelborn Volkshaus WE4 (büttelborn Volkshaus) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie WE4 hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir HEAG mobiBus GmbH + Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Rhine-Main Region und hilft dir, die nächste WE4 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie WE4 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie WE4 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie WE4 (Büttelborn Volkshaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien WE4 Bus Tracker oder als Live HEAG mobiBus GmbH + Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für HEAG mobiBus GmbH + Co. KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Rhine-Main Region zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für HEAG mobiBus GmbH + Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie WE4, in Rhine-Main Region
WE4 - Alternative Fahrtrichtungen
HEAG mobiBus GmbH + Co. KG Linien in Rhine-Main Region
- WE1 - Darmstadt Mathildenplatz - Erzhausen Bahnhof/ Fahrplan
- O - Modautal-Brandau Feuerwehr - Darmstadt Böllenfalltor/ Fahrplan
- BE2 - Alsbach-Hähnlein-Hähnlein Neue Schule - Bickenbach Bahnhof/ Fahrplan
- L - Darmstadt Heinheimer Straße - Darmstadt TU-Lichtwiese/Campus/ Fahrplan
- F - Darmstadt Oberwaldhaus - Darmstadt Haasstraße/ Fahrplan
- G - Darmstadt-Arheilgen Dreieichweg - Darmstadt-Wixhausen Bahnhof/ Fahrplan
- PG - Gernsheim Bahnhof - Darmstadt-Eberstadt Wartehalle/ Fahrplan
- K - Darmstadt Alfred-Messel-Weg - Darmstadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- N - Mühltal-Nieder-Ramstadt Gewerbepark - Darmstadt Böllenfalltor/ Fahrplan
- A - Darmstadt-Arheilgen Bahnhof - Darmstadt-Arheilgen Steinstraße/ Fahrplan
- AH - Darmstadt-Arheilgen Bahnhof - Darmstadt-Arheilgen Kornweg/ Fahrplan
- NE - Modautal-Neutsch Denkmal - Darmstadt Böllenfalltor/ Fahrplan
- AIR - Darmstadt Kongresszentrum darmstadtium - Frankfurt (Main) Flughafen Terminal 1/ Fahrplan
- R - Darmstadt Böllenfalltor - Darmstadt Nordbahnhof/ Fahrplan
- 8N - Seeheim-Jugenheim-Jugenheim Ludwigstraße - Alsbach-Hähnlein-Hähnlein Neue Schule/ Fahrplan
- WE2 - Darmstadt Mathildenplatz - Büttelborn-Worfelden Siedlung Hesselrod/ Fahrplan
- BE1 - Bickenbach Bahnhof - Darmstadt-Eberstadt Wartehalle/ Fahrplan
- FM - Rödermark-Urberach Bahnhof - Darmstadt Haasstraße/ Fahrplan
- WE3 - Weiterstadt Hallenbad - Darmstadt Hauptbahnhof/ Fahrplan