X Linie
Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) X Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie X (oppau) fährt von Bad Dürkheim Bahnhof nach Oppau und hat 25 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie X, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oppau (25 Haltestellen)
Bad Dürkheim Bahnhof
Bad Dürkheim Ost
Friedelsheim
Gönnheim
Ellerstadt West
Ellerstadt Ost
Fußgönheim
Maxdorf Süd
Maxdorf
Ruchheim
Westlich B 9
Oggersheim
Hans-Warsch-Platz
Rohrlachstraße
Lu Hauptbahnhof
Kaiser-Wilhelm-Straße
Lu Rathaus
Hemshofstraße
Basf
Schopenhauerstraße
Rheinfeldstraße
Rottstückerweg
Ammoniakstraße
Oppau Süd
Oppau
X FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn X den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie X beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:11.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie X in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie X endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:01.
Wann kommt die Straßenbahn X?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier X Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste X Straßenbahn station zu sehen.
Straßenbahnlinie X Fahrplan
Straßenbahnlinie X Linie ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:11 - 07:01
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:11 - 07:01 | 50 |
Di. | 06:11 - 07:01 | 50 |
Mi. | 06:11 - 07:01 | 50 |
Do. | 06:11 - 07:01 | 50 |
Fr. | 06:11 - 07:01 | 50 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf X (von Bad Dürkheim Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der X (Oppau) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
X Linie Straßenbahn Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) X (Oppau) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
X (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie X ist Bad Dürkheim Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Oppau X (oppau) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie X hat 25 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste X Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie X herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie X Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie X (Oppau) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien X Straßenbahn Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie X, in Stuttgart
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- E - Weberstraße - Käfertal Bahnhof/ Fahrplan
- E - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Fahrplan
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Fahrplan
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Fahrplan
- E - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Fahrplan
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Fahrplan
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Fahrplan
- E - MA Hauptbahnhof - Luisenpark/Technoseum/ Fahrplan
- E - MA Hauptbahnhof - Abendakademie/ Fahrplan
- 21 - Neuenheim Technologiepark - Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz/ Fahrplan
- 24 - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Fahrplan
- 7 - MA Vogelstang - Nationaltheater - Paradeplatz - Schloss - Berliner Platz - LU Rathaus - BASF - LU Oppau/ Fahrplan
- 15 - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- E - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Fahrplan
- E - Krappmühlstraße - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 1 - MA Rheinau Bf - Neckarau - MA Hbf - Paradeplatz - Waldhof - MA Schönau/ Fahrplan
- 25 - Seegarten - Schriesheim Bahnhof/ Fahrplan
- 6 - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Fahrplan
- X - Oppau - Bad Dürkheim Bahnhof/ Fahrplan
- E - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Fahrplan