1 - Rostock, Kunsthalle Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Rostock, Mecklenburger Allee - - - - 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 00:11 00:41 Rostock, Elmenhorster Weg - - - - 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 00:12 00:42 Rostock, Eutiner Straße - - - - 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 00:13 00:43 Rostock, Rügener Str. 17:54 18:09 18:24 18:39 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 00:15 00:45 Rostock, Turkuer Straße 17:55 18:10 18:25 18:40 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 00:16 00:46 Rostock, Warnowallee 17:56 18:11 18:26 18:41 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 00:17 00:47 Rostock, Lütten Klein Zentrum 17:57 18:12 18:27 18:42 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 00:18 00:48 Rostock, St. Petersburger Stra 17:58 18:13 18:28 18:43 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 00:19 00:49 Rostock, Helsinkier Straße 17:59 18:14 18:29 18:44 20:29 20:44 20:59 21:14 21:29 21:44 00:20 00:50 Rostock, Fischerdorf 18:00 18:15 18:30 18:45 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 00:21 00:51 Rostock, Thomas-Morus-Straße 18:02 18:17 18:32 18:47 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 21:46 00:22 00:52 Rostock, Ehm-Welk-Straße 18:03 18:18 18:33 18:48 20:32 20:47 21:02 21:17 21:32 21:47 00:23 00:53 Rostock, Bertolt-Brecht-Straße 18:04 18:19 18:34 18:49 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 00:24 00:54 Rostock, Evershagen Süd 18:06 18:21 18:36 18:51 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 00:26 00:56 Rostock S Marienehe 18:09 18:24 18:39 18:54 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 00:29 00:59 Rostock, Rahnstädter Weg 18:10 18:25 18:40 18:55 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 00:30 01:00 Rostock Reutershagen 18:12 18:27 18:42 18:57 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 21:56 00:32 01:02 Rostock, Kunsthalle 18:13 18:28 18:43 18:58 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 21:57 00:33 01:03
Dienstag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Rostock, Rügener Str. 17:54 18:09 18:24 18:39 Rostock, Turkuer Straße 17:55 18:10 18:25 18:40 Rostock, Warnowallee 17:56 18:11 18:26 18:41 Rostock, Lütten Klein Zentrum 17:57 18:12 18:27 18:42 Rostock, St. Petersburger Stra 17:58 18:13 18:28 18:43 Rostock, Helsinkier Straße 17:59 18:14 18:29 18:44 Rostock, Fischerdorf 18:00 18:15 18:30 18:45 Rostock, Thomas-Morus-Straße 18:02 18:17 18:32 18:47 Rostock, Ehm-Welk-Straße 18:03 18:18 18:33 18:48 Rostock, Bertolt-Brecht-Straße 18:04 18:19 18:34 18:49 Rostock, Evershagen Süd 18:06 18:21 18:36 18:51 Rostock S Marienehe 18:09 18:24 18:39 18:54 Rostock, Rahnstädter Weg 18:10 18:25 18:40 18:55 Rostock Reutershagen 18:12 18:27 18:42 18:57 Rostock, Kunsthalle 18:13 18:28 18:43 18:58
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Rostock, Mecklenburger Allee 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 00:11 00:41 Rostock, Elmenhorster Weg 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 00:12 00:42 Rostock, Eutiner Straße 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 00:13 00:43 Rostock, Rügener Str. 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 00:15 00:45 Rostock, Turkuer Straße 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 00:16 00:46 Rostock, Warnowallee 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 00:17 00:47 Rostock, Lütten Klein Zentrum 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 00:18 00:48 Rostock, St. Petersburger Stra 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 00:19 00:49 Rostock, Helsinkier Straße 20:29 20:44 20:59 21:14 21:29 21:44 00:20 00:50 Rostock, Fischerdorf 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 00:21 00:51 Rostock, Thomas-Morus-Straße 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 21:46 00:22 00:52 Rostock, Ehm-Welk-Straße 20:32 20:47 21:02 21:17 21:32 21:47 00:23 00:53 Rostock, Bertolt-Brecht-Straße 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 00:24 00:54 Rostock, Evershagen Süd 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 00:26 00:56 Rostock S Marienehe 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 00:29 00:59 Rostock, Rahnstädter Weg 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 00:30 01:00 Rostock Reutershagen 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 21:56 00:32 01:02 Rostock, Kunsthalle 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 21:57 00:33 01:03
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Rostock S Marienehe 00:33 01:03 Rostock, Rahnstädter Weg 00:34 01:04 Rostock Reutershagen 00:36 01:06 Rostock, Kunsthalle 00:37 01:07
Straßenbahn Light Rail Fahrplan - 1 (Rostock, Kunsthalle) Der Straßenbahn Light Rail Fahrplan für die 1 Strecke, Rostock, Kunsthalle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rostock, Mecklenburger Allee station bis Rostock, Kunsthalle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Straßenbahn Fahrplan.
Stand: 8. September 2024
1 Fahrpläne für alternative Richtungen