104 - Kritzow Bei Leezen Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 104 (Kritzow Bei Leezen)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 104 Strecke, Kritzow Bei Leezen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwerin Hbf station bis Kritzow Bei Leezen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Schwerin Hbf | 06:04 | 15:38 |
Schwerin Bergstraße | 06:10 | 15:44 |
Schwerin Güstrower Straße | 06:11 | 15:45 |
Schwerin Möwenburgstraße | 06:11 | 15:46 |
Schwerin Forsthof | 06:12 | 15:48 |
Schwerin Paulsdamm | 06:16 | 15:51 |
Rampe B104 | 06:19 | 15:57 |
Panstorf | 06:21 | - |
Zittow Stützpunkt | - | 16:01 |
Zittow Dorf | - | 16:02 |
Leezen Abzweig Zittow | - | 16:06 |
Leezen(B Schwerin) Schule | - | 16:08 |
Leezen | 06:23 | 16:09 |
Leezen Blumenberg | - | 16:11 |
Görslow Ausbau I | 06:26 | - |
Langen Brütz | - | 16:14 |
Görslow Schmiede | 06:27 | - |
Langen Brütz Ausbau | - | 16:14 |
Görslow Ausbau II | 06:28 | - |
Godern | 06:31 | - |
Kritzow Bei Leezen | 06:46 | 16:19 |