105 - Rozenburg Via Brielle Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hellevoetsluis, Kickersbloem | 06:40 | 07:16 | 07:37 | 08:17 | 08:47 | 09:48 | 10:48 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 18:23 |
Hellevoetsluis, Mandenmaker | 06:41 | 07:18 | 07:39 | 08:19 | 08:49 | 09:50 | 10:50 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 18:25 |
Hellevoetsluis, Kooistee | 06:43 | 07:20 | 07:41 | 08:21 | 08:51 | 09:52 | 10:52 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 18:26 |
Hellevoetsluis, Ebstroom | 06:44 | 07:21 | 07:42 | 08:22 | 08:52 | 09:53 | 10:53 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 18:27 |
Hellevoetsluis, Plataanlaan | 06:45 | 07:22 | 07:43 | 08:23 | 08:53 | 09:54 | 10:54 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 18:28 |
Hellevoetsluis, Vlasakkerlaan | 06:46 | 07:23 | 07:44 | 08:24 | 08:54 | 09:55 | 10:55 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 18:29 |
Hellevoetsluis, Vesting | 06:47 | 07:24 | 07:45 | 08:25 | 08:55 | 09:56 | 10:56 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 18:30 |
Hellevoetsluis, J. Blankenstraat | 06:49 | 07:26 | 07:47 | 08:27 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 18:31 |
Hellevoetsluis, Kanaalweg | 06:50 | 07:27 | 07:48 | 08:28 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 18:32 |
Hellevoetsluis, Sportlaan | 06:52 | 07:29 | 07:50 | 08:30 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 18:34 |
Hellevoetsluis, Amnesty Int.Laan | 06:53 | 07:30 | 07:51 | 08:32 | 09:02 | 10:01 | 11:01 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:31 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:35 |
Hellevoetsluis, Hoonaartstraat | 06:54 | 07:31 | 07:52 | 08:33 | 09:03 | 10:02 | 11:02 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:36 |
Hellevoetsluis, Koninginnelaan | 06:55 | 07:33 | 07:54 | 08:35 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 12:02 | 13:03 | 14:03 | 14:34 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:37 |
Hellevoetsluis, Stoofweg | 06:57 | 07:35 | 07:56 | 08:37 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:04 | 13:05 | 14:05 | 14:36 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:39 |
Nieuwenhoorn, Nieuwenhoorn | 06:59 | 07:37 | 07:58 | 08:39 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:06 | 13:07 | 14:07 | 14:38 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:41 |
Vierpolders, Straatweg | 07:01 | 07:39 | 08:00 | 08:41 | 09:10 | 10:09 | 11:09 | 12:08 | 13:09 | 14:09 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:43 |
Brielle, Zuurland | 07:05 | 07:43 | 08:04 | 08:45 | 09:14 | 10:13 | 11:13 | 12:12 | 13:13 | 14:13 | 14:44 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:47 |
Brielle, G. J. Van Den Boogerdweg | 07:07 | 07:45 | 08:06 | 08:47 | 09:16 | 10:15 | 11:15 | 12:14 | 13:15 | 14:15 | 14:46 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:49 |
Brielle, Busstation Rugge | 07:11 | 07:49 | 08:10 | 08:51 | 09:20 | 10:19 | 11:19 | 12:18 | 13:19 | 14:19 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:53 |
Brielle, Brielle Centrum | 07:13 | 07:51 | 08:12 | 08:53 | 09:22 | 10:21 | 11:21 | 12:20 | 13:21 | 14:21 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:55 |
Brielle, Nieuwland | 07:14 | 07:52 | 08:13 | 08:54 | 09:23 | 10:22 | 11:22 | 12:21 | 13:22 | 14:22 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:56 |
Vierpolders, Seggelant | 07:16 | 07:54 | 08:15 | 08:56 | 09:25 | 10:24 | 11:24 | 12:23 | 13:24 | 14:24 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:58 |
Rozenburg, Volgerweg | 07:31 | 08:03 | 08:31 | 09:05 | 09:34 | 10:33 | 11:33 | 12:32 | 13:33 | 14:33 | 15:04 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 19:12 |
Rozenburg, Meeuwensingel | 07:32 | 08:04 | 08:32 | 09:06 | 09:35 | 10:34 | 11:34 | 12:33 | 13:34 | 14:34 | 15:05 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 19:13 |
Rozenburg, Grote Stern | 07:33 | 08:05 | 08:33 | 09:07 | 09:36 | 10:35 | 11:35 | 12:34 | 13:35 | 14:35 | 15:06 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 19:14 |
Rozenburg, Raadhuisplein | 07:35 | 08:07 | 08:35 | 09:09 | 09:37 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:37 | 14:37 | 15:08 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:08 | 17:38 | 18:07 | 19:15 |
Rozenburg, Laan Van Nw. Blankenburg | 07:38 | 08:10 | 08:38 | 09:12 | 09:39 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:39 | 14:39 | 15:10 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:10 | 17:40 | 18:09 | 19:17 |
Rozenburg, Eikenlaan | 07:40 | 08:12 | 08:40 | 09:14 | 09:41 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:41 | 14:41 | 15:12 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:12 | 17:42 | 18:11 | 19:19 |
Rozenburg, Prof. Gerbrandyweg | 07:41 | 08:13 | 08:41 | 09:15 | 09:42 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:42 | 14:42 | 15:13 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:13 | 17:43 | 18:12 | 19:20 |
Botlek, Botlekstraat | 07:45 | 08:17 | 08:45 | 09:19 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:46 | 14:46 | 15:17 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:17 | 17:47 | 18:16 | 19:24 |
Botlek, Chemieweg | 07:47 | 08:19 | 08:47 | 09:21 | 09:48 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:48 | 14:48 | 15:19 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:19 | 17:49 | 18:18 | 19:26 |
Botlek, Welplaatweg | 07:49 | 08:21 | 08:49 | 09:23 | 09:50 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:50 | 14:50 | 15:21 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:21 | 17:51 | 18:20 | 19:28 |
Botlek, Esso | 07:50 | 08:22 | 08:50 | 09:24 | 09:51 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:51 | 14:51 | 15:23 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:23 | 17:52 | 18:21 | 19:29 |
Spijkenisse, Halfweg 2 | 07:54 | 08:26 | 08:54 | 09:28 | 09:55 | 10:54 | 11:54 | 12:55 | 13:56 | 14:56 | 15:30 | 16:04 | 16:34 | 17:01 | 17:30 | 17:58 | 18:27 | 19:35 |
Spijkenisse, Zinkseweg | 07:55 | 08:27 | 08:55 | 09:29 | 09:56 | 10:55 | 11:55 | 12:56 | 13:57 | 14:57 | 15:31 | 16:05 | 16:35 | 17:02 | 17:31 | 17:59 | 18:28 | 19:36 |
Spijkenisse, De Ritte | 07:57 | 08:29 | 08:57 | 09:31 | 09:58 | 10:57 | 11:57 | 12:58 | 13:59 | 14:59 | 15:33 | 16:07 | 16:37 | 17:04 | 17:33 | 18:01 | 18:30 | 19:38 |
Spijkenisse, Metro Centrum | 08:00 | 08:32 | 09:00 | 09:34 | 10:01 | 11:00 | 12:00 | 13:01 | 14:02 | 15:02 | 15:36 | 16:10 | 16:40 | 17:07 | 17:36 | 18:04 | 18:33 | 19:41 |
EBS Bus Fahrplan - 105 (Rozenburg Via Brielle)
Der EBS Bus Fahrplan für die 105 Strecke, Rozenburg Via Brielle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hellevoetsluis, Kickersbloem station bis Spijkenisse, Metro Centrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 105, von Hellevoetsluis bis Spijkenisse, täglich um Mitternacht.