106 - Spijkenisse Via Zuidland Fahrplan Montag und Dienstag Fahrplan Hellevoetsluis, Kickersbloem Oudenhoorn, Oudenhoorn Oudenhoorn, Zorgboerderij Oudenhoorn, Ruigendijk Zuidland, Haasdijk Zuidland, Ramshilseweg Zuidland, Harregat Zuidland, Kerkweg Zuidland, Julianastraat Zuidland, Stationsweg Zuidland, Zuidland Centrum Zuidland, Biert Simonshaven, Simonshaven Spijkenisse, Westdijk Hekelingen, Dorpsstraat Spijkenisse, Gebroken Meeldijk Spijkenisse, Metro Heemraadlaan Spijkenisse, Hekelingseweg Spijkenisse, Metro Centrum 05:56 05:59 06:01 06:02 06:04 06:05 06:06 06:07 06:08 06:09 06:10 06:12 06:13 06:15 06:17 06:18 06:20 06:22 06:26 06:26 06:29 06:31 06:32 06:34 06:35 06:36 06:37 06:38 06:39 06:40 06:42 06:43 06:45 06:47 06:48 06:50 06:52 06:56 06:56 06:59 07:01 07:02 07:04 07:05 07:06 07:07 07:08 07:09 07:10 07:12 07:13 07:15 07:17 07:18 07:20 07:22 07:26 07:25 07:28 07:30 07:32 07:34 07:35 07:36 07:37 07:38 07:39 07:40 07:42 07:43 07:46 07:48 07:49 07:51 07:53 07:58 07:55 07:58 08:00 08:02 08:04 08:05 08:06 08:07 08:08 08:09 08:10 08:12 08:13 08:16 08:18 08:19 08:21 08:23 08:28 08:25 08:28 08:30 08:32 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:40 08:42 08:43 08:45 08:47 08:48 08:50 08:52 08:56 09:25 09:28 09:30 09:32 09:34 09:35 09:36 09:37 09:38 09:39 09:40 09:42 09:43 09:45 09:47 09:48 09:50 09:52 09:56 10:26 10:29 10:31 10:32 10:34 10:35 10:36 10:37 10:38 10:39 10:40 10:42 10:43 10:45 10:47 10:48 10:50 10:52 10:55 11:26 11:29 11:31 11:32 11:34 11:35 11:36 11:37 11:38 11:39 11:40 11:42 11:43 11:45 11:47 11:48 11:50 11:52 11:55 12:26 12:29 12:31 12:32 12:34 12:35 12:36 12:37 12:38 12:39 12:40 12:42 12:43 12:45 12:47 12:48 12:50 12:52 12:55 13:26 13:29 13:31 13:32 13:34 13:35 13:36 13:37 13:38 13:39 13:40 13:42 13:43 13:45 13:47 13:48 13:50 13:52 13:55 13:56 13:59 14:01 14:02 14:04 14:05 14:06 14:07 14:08 14:09 14:10 14:12 14:13 14:15 14:17 14:18 14:20 14:22 14:25 14:26 14:29 14:31 14:32 14:34 14:35 14:36 14:37 14:38 14:39 14:40 14:42 14:43 14:45 14:47 14:48 14:50 14:52 14:55 14:58 15:01 15:03 15:04 15:06 15:07 15:08 15:09 15:10 15:11 15:12 15:14 15:15 15:17 15:19 15:20 15:22 15:24 15:28 15:28 15:31 15:33 15:34 15:36 15:37 15:38 15:39 15:40 15:41 15:42 15:44 15:45 15:47 15:49 15:50 15:52 15:54 15:58 15:58 16:01 16:03 16:04 16:06 16:07 16:08 16:09 16:10 16:11 16:12 16:14 16:15 16:17 16:19 16:20 16:22 16:24 16:28 16:28 16:31 16:33 16:34 16:36 16:37 16:38 16:39 16:40 16:41 16:42 16:44 16:45 16:47 16:49 16:50 16:52 16:54 16:58 16:58 17:01 17:03 17:04 17:06 17:07 17:08 17:09 17:10 17:11 17:12 17:14 17:15 17:17 17:19 17:20 17:22 17:24 17:28 17:28 17:31 17:33 17:34 17:36 17:37 17:38 17:39 17:40 17:41 17:42 17:44 17:45 17:47 17:49 17:50 17:52 17:54 17:58 18:24 18:27 18:29 18:30 18:32 18:33 18:34 18:35 18:36 18:37 18:38 18:40 18:41 18:43 18:45 18:45 18:47 18:49 18:52
Mittwoch bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Hellevoetsluis, Kickersbloem 05:56 06:26 07:25 08:25 09:25 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:28 16:28 17:28 18:24 Oudenhoorn, Oudenhoorn 05:59 06:29 07:28 08:28 09:28 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:31 16:31 17:31 18:27 Oudenhoorn, Zorgboerderij 06:01 06:31 07:30 08:30 09:30 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:33 16:33 17:33 18:29 Oudenhoorn, Ruigendijk 06:02 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:34 16:34 17:34 18:30 Zuidland, Haasdijk 06:04 06:34 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:36 16:36 17:36 18:32 Zuidland, Ramshilseweg 06:05 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:37 16:37 17:37 18:33 Zuidland, Harregat 06:06 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:38 16:38 17:38 18:34 Zuidland, Kerkweg 06:07 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:39 16:39 17:39 18:35 Zuidland, Julianastraat 06:08 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:40 16:40 17:40 18:36 Zuidland, Stationsweg 06:09 06:39 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:41 16:41 17:41 18:37 Zuidland, Zuidland Centrum 06:10 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:42 16:42 17:42 18:38 Zuidland, Biert 06:12 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:44 16:44 17:44 18:40 Simonshaven, Simonshaven 06:13 06:43 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:45 16:45 17:45 18:41 Spijkenisse, Westdijk 06:15 06:45 07:46 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:47 16:47 17:47 18:43 Hekelingen, Dorpsstraat 06:17 06:47 07:48 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:49 16:49 17:49 18:45 Spijkenisse, Gebroken Meeldijk 06:18 06:48 07:49 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:50 16:50 17:50 18:45 Spijkenisse, Metro Heemraadlaan 06:20 06:50 07:51 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:52 16:52 17:52 18:47 Spijkenisse, Hekelingseweg 06:22 06:52 07:53 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:54 16:54 17:54 18:49
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Hellevoetsluis, Kickersbloem 07:23 Oudenhoorn, Oudenhoorn 07:27 Oudenhoorn, Zorgboerderij 07:29 Oudenhoorn, Ruigendijk 07:30 Zuidland, Haasdijk 07:32 Zuidland, Ramshilseweg 07:33 Zuidland, Harregat 07:34 Zuidland, Kerkweg 07:35 Zuidland, Julianastraat 07:36 Zuidland, Stationsweg 07:37 Zuidland, Zuidland Centrum 07:38 Zuidland, Biert 07:40 Simonshaven, Simonshaven 07:41 Spijkenisse, Westdijk 07:43 Hekelingen, Dorpsstraat 07:45 Spijkenisse, Gebroken Meeldijk 07:45 Spijkenisse, Metro Heemraadlaan 07:47 Spijkenisse, Hekelingseweg 07:49
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Hellevoetsluis, Kickersbloem 08:22 Oudenhoorn, Oudenhoorn 08:25 Oudenhoorn, Zorgboerderij 08:27 Oudenhoorn, Ruigendijk 08:28 Zuidland, Haasdijk 08:30 Zuidland, Ramshilseweg 08:31 Zuidland, Harregat 08:32 Zuidland, Kerkweg 08:33 Zuidland, Julianastraat 08:34 Zuidland, Stationsweg 08:35 Zuidland, Zuidland Centrum 08:36 Zuidland, Biert 08:38 Simonshaven, Simonshaven 08:39 Spijkenisse, Westdijk 08:41 Hekelingen, Dorpsstraat 08:42 Spijkenisse, Gebroken Meeldijk 08:42 Spijkenisse, Metro Heemraadlaan 08:44 Spijkenisse, Hekelingseweg 08:46 Spijkenisse, Metro Centrum 08:49
EBS Bus Fahrplan - 106 (Spijkenisse Via Zuidland) Der EBS Bus Fahrplan für die 106 Strecke, Spijkenisse Via Zuidland, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hellevoetsluis, Kickersbloem station bis Spijkenisse, Metro Centrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 106, von Hellevoetsluis, Kickersbloem bis Spijkenisse, Metro Centrum, täglich um Mitternacht.
Stand: 18. August 2024
106 Fahrpläne für alternative Richtungen