1066 - Wingst Gasthaus Butt Fahrplan
Dienstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Wingst-Oppeln Haus 23 | 06:54 | 07:28 | 12:28 | 13:18 | 13:45 | 14:32 |
Wingst-Oppeln Denkmal | 06:56 | 07:30 | 12:30 | 13:20 | 13:47 | 14:34 |
Wingst-Oppeln Haus 60 | 06:58 | 07:32 | 12:32 | 13:22 | 13:49 | 14:36 |
Wingst-Oppeln Haus 72 | 07:00 | 07:34 | 12:34 | 13:24 | 13:51 | 14:38 |
Wingst-Oppeln Haus 78 | 07:02 | 07:36 | 12:36 | 13:26 | 13:53 | 14:40 |
Wingst-Grift Kanalstraße 50 | 07:06 | 07:40 | 12:40 | 13:30 | 13:57 | 14:44 |
Wingst-Grift Kanalstraße 32 | 07:09 | 07:43 | 12:43 | 13:33 | 14:00 | 14:47 |
Wingst-Grift Kanalstraße 7 | 07:12 | 07:46 | 12:46 | 13:36 | 14:03 | 14:50 |
Wingst Gasthaus Butt | 07:14 | 07:48 | 12:26 | 13:16 | 13:43 | 14:30 |
Montag, Mittwoch und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wingst-Oppeln Haus 23 | 06:54 | 07:28 | 12:28 | 13:18 | 13:45 | 14:32 | 15:48 | 16:27 |
Wingst-Oppeln Denkmal | 06:56 | 07:30 | 12:30 | 13:20 | 13:47 | 14:34 | 15:50 | 16:29 |
Wingst-Oppeln Haus 60 | 06:58 | 07:32 | 12:32 | 13:22 | 13:49 | 14:36 | 15:52 | 16:31 |
Wingst-Oppeln Haus 72 | 07:00 | 07:34 | 12:34 | 13:24 | 13:51 | 14:38 | 15:54 | 16:33 |
Wingst-Oppeln Haus 78 | 07:02 | 07:36 | 12:36 | 13:26 | 13:53 | 14:40 | 15:56 | 16:35 |
Wingst-Grift Kanalstraße 50 | 07:06 | 07:40 | 12:40 | 13:30 | 13:57 | 14:44 | 16:00 | 16:39 |
Wingst-Grift Kanalstraße 32 | 07:09 | 07:43 | 12:43 | 13:33 | 14:00 | 14:47 | 16:03 | 16:42 |
Wingst-Grift Kanalstraße 7 | 07:12 | 07:46 | 12:46 | 13:36 | 14:03 | 14:50 | 16:06 | 16:45 |
Wingst Gasthaus Butt | 07:14 | 07:48 | 12:26 | 13:16 | 13:43 | 14:30 | 15:46 | 16:25 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 1066 (Wingst Gasthaus Butt)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 1066 Strecke, Wingst Gasthaus Butt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wingst-Oppeln Haus 23 station bis Wingst Gasthaus Butt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.