1068 - Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald | 12:05 |
Wingst Ahlfstieg | 12:07 |
Wingst Wassermühle Haus 18 | 12:08 |
Wingst Molkereistraße | 12:09 |
Wingst Himmelreich | 12:10 |
Wingst Kirchenstieg 13 | 12:11 |
Wingst Abzw. Schwimmbadallee | 12:12 |
Wingst Höden Haus 16 | 12:14 |
Wingst Schwimmbadallee | 12:16 |
Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst | 12:18 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 1068 (Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 1068 Strecke, Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald station bis Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.