108 - Cheinitz B 71 Fahrplan Montag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Stapen (Hohentramm), Ort 04:45 05:35 07:05 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 Käcklitz (Beetzendorf), Ort 04:47 05:37 07:08 09:08 11:07 13:07 15:08 17:08 19:08 Audorf (Beetzendorf), Ort 04:49 05:40 07:11 09:11 11:10 13:10 15:11 17:11 19:11 Siedengrieben (Hohentramm), Ort 04:52 05:43 07:15 09:15 11:13 13:13 15:15 17:15 19:15 Hohentramm, Ort 04:55 05:45 07:19 09:19 11:16 13:16 15:19 17:19 19:19 Siedentramm, Ort (Neuendorf) 04:58 05:49 07:23 09:23 11:20 13:20 15:23 17:23 19:23 Neuendorf (B. Klötze) 05:00 05:52 07:26 09:26 11:23 13:23 15:26 17:26 19:26 Lockstedt (Neuendorf), Ort 05:03 05:54 07:29 09:29 11:26 13:26 15:29 17:29 19:29 Hohenhenningen (Neuendorf), Ort 05:05 05:57 07:33 09:33 11:28 13:28 15:33 17:33 19:33 Klötze, Nord 05:07 05:59 07:35 09:35 11:30 13:30 15:35 17:35 19:35 Brüchau (Kakerbeck), Ort 05:13 06:05 07:42 09:42 11:36 13:36 15:42 17:42 19:42 Rittleben (Apenburg), Ort 05:16 06:08 07:45 09:45 11:40 13:40 15:45 17:45 19:45 Apenburg (B. Salzwedel), Waldbad 05:18 06:10 07:48 09:48 11:42 13:42 15:48 17:48 19:48 Apenburg (B. Salzwedel), Ort 05:20 06:12 07:50 09:50 11:44 13:44 15:50 17:50 19:50 Klein Apenburg, Ort 05:22 06:14 07:53 09:53 11:46 13:46 15:53 17:53 19:53 Recklingen (Winterfeld), Ort 05:25 06:17 07:56 09:56 11:49 13:49 15:56 17:56 19:56 Recklingen (Winterfeld), Abzweig 05:26 06:18 07:57 09:57 11:49 13:49 15:57 17:57 19:57 Cheinitz, B71 05:29 06:21 08:00 10:00 11:53 13:53 16:00 18:00 20:00
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Stapen (Hohentramm), Ort 07:05 07:45 09:05 09:45 11:05 11:45 13:05 13:45 15:05 15:45 17:05 17:45 19:05 19:45 Käcklitz (Beetzendorf), Ort 07:08 07:48 09:08 09:48 11:07 11:47 13:07 13:47 15:08 15:48 17:08 17:48 19:08 19:48 Audorf (Beetzendorf), Ort 07:11 07:51 09:11 09:51 11:10 11:50 13:10 13:50 15:11 15:51 17:11 17:51 19:11 19:51 Siedengrieben (Hohentramm), Ort 07:15 07:55 09:15 09:55 11:13 11:53 13:13 13:53 15:15 15:55 17:15 17:55 19:15 19:55 Hohentramm, Ort 07:19 07:59 09:19 09:59 11:16 11:56 13:16 13:56 15:19 15:59 17:19 17:59 19:19 19:59 Siedentramm, Ort 07:23 08:03 09:23 10:03 11:20 12:00 13:20 14:00 15:23 16:03 17:23 18:03 19:23 20:03 Neuendorf (B. Klötze) 07:26 08:06 09:26 10:06 11:23 12:03 13:23 14:03 15:26 16:06 17:26 18:06 19:26 20:05 Lockstedt (Neuendorf), Ort 07:29 08:09 09:29 10:08 11:26 12:06 13:26 14:06 15:29 16:09 17:29 18:09 19:29 20:08 Hohenhenningen (Neuendorf), Ort 07:33 08:13 09:33 10:11 11:28 12:08 13:28 14:08 15:33 16:13 17:33 18:13 19:33 20:11 Klötze, Nord 07:35 08:15 09:35 10:13 11:30 12:10 13:30 14:10 15:35 16:15 17:35 18:15 19:35 20:12 Brüchau (Kakerbeck), Ort 07:42 08:22 09:42 10:19 11:36 12:16 13:36 14:16 15:42 16:22 17:42 18:22 19:42 20:18 Rittleben (Apenburg), Ort 07:45 08:25 09:45 10:22 11:40 12:20 13:40 14:20 15:45 16:25 17:45 18:25 19:45 20:21 Apenburg (B. Salzwedel), Waldbad 07:48 08:28 09:48 10:25 11:42 12:22 13:42 14:22 15:48 16:28 17:48 18:28 19:48 20:23 Apenburg (B. Salzwedel), Ort 07:50 08:30 09:50 10:27 11:44 12:24 13:44 14:24 15:50 16:30 17:50 18:30 19:50 20:25 Klein Apenburg, Ort 07:53 08:33 09:53 10:29 11:46 12:26 13:46 14:26 15:53 16:33 17:53 18:33 19:53 20:26 Recklingen (Winterfeld), Ort 07:56 08:36 09:56 10:31 11:49 12:29 13:49 14:29 15:56 16:36 17:56 18:36 19:56 20:29 Recklingen (Winterfeld), Abzweig 07:57 08:37 09:57 10:32 11:49 12:29 13:49 14:29 15:57 16:37 17:57 18:37 19:57 20:30 Cheinitz, B71 08:00 08:40 10:00 10:35 11:53 12:33 13:53 14:33 16:00 16:40 18:00 18:40 20:00 20:33
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Stapen (Hohentramm), Ort 07:45 09:05 09:45 11:05 11:45 13:05 13:45 15:05 15:45 17:05 17:45 19:05 19:45 Käcklitz (Beetzendorf), Ort 07:48 09:08 09:48 11:07 11:47 13:07 13:47 15:08 15:48 17:08 17:48 19:08 19:48 Audorf (Beetzendorf), Ort 07:51 09:11 09:51 11:10 11:50 13:10 13:50 15:11 15:51 17:11 17:51 19:11 19:51 Siedengrieben (Hohentramm), Ort 07:55 09:15 09:55 11:13 11:53 13:13 13:53 15:15 15:55 17:15 17:55 19:15 19:55 Hohentramm, Ort 07:59 09:19 09:59 11:16 11:56 13:16 13:56 15:19 15:59 17:19 17:59 19:19 19:59 Siedentramm, Ort 08:03 09:23 10:03 11:20 12:00 13:20 14:00 15:23 16:03 17:23 18:03 19:23 20:03 Neuendorf (B. Klötze) 08:06 09:26 10:06 11:23 12:03 13:23 14:03 15:26 16:06 17:26 18:06 19:26 20:05 Lockstedt (Neuendorf), Ort 08:09 09:29 10:08 11:26 12:06 13:26 14:06 15:29 16:09 17:29 18:09 19:29 20:08 Hohenhenningen (Neuendorf), Ort 08:13 09:33 10:11 11:28 12:08 13:28 14:08 15:33 16:13 17:33 18:13 19:33 20:11 Klötze, Nord 08:15 09:35 10:13 11:30 12:10 13:30 14:10 15:35 16:15 17:35 18:15 19:35 20:12 Brüchau (Kakerbeck), Ort 08:22 09:42 10:19 11:36 12:16 13:36 14:16 15:42 16:22 17:42 18:22 19:42 20:18 Rittleben (Apenburg), Ort 08:25 09:45 10:22 11:40 12:20 13:40 14:20 15:45 16:25 17:45 18:25 19:45 20:21 Apenburg (B. Salzwedel), Waldbad 08:28 09:48 10:25 11:42 12:22 13:42 14:22 15:48 16:28 17:48 18:28 19:48 20:23 Apenburg (B. Salzwedel), Ort 08:30 09:50 10:27 11:44 12:24 13:44 14:24 15:50 16:30 17:50 18:30 19:50 20:25 Klein Apenburg, Ort 08:33 09:53 10:29 11:46 12:26 13:46 14:26 15:53 16:33 17:53 18:33 19:53 20:26 Recklingen (Winterfeld), Ort 08:36 09:56 10:31 11:49 12:29 13:49 14:29 15:56 16:36 17:56 18:36 19:56 20:29 Recklingen (Winterfeld), Abzweig 08:37 09:57 10:32 11:49 12:29 13:49 14:29 15:57 16:37 17:57 18:37 19:57 20:30 Cheinitz, B71 08:40 10:00 10:35 11:53 12:33 13:53 14:33 16:00 16:40 18:00 18:40 20:00 20:33
PVGS Altmarkkreis Salzwedel Bus Fahrplan - 108 (Cheinitz B 71) Der PVGS Altmarkkreis Salzwedel Bus Fahrplan für die 108 Strecke, Cheinitz B 71, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stapen (Hohentramm), Ort station bis Cheinitz, B71 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PVGS Altmarkkreis Salzwedel Fahrplan.
Stand: 22. Juli 2024
108 Fahrpläne für alternative Richtungen