1084 - Otterndorf(Niederelbe) Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bad Bederkesa Moor-Therme | - | - | - | - | - | 14:55 |
Steinau(Niederelbe) Waldschänke | - | - | - | - | - | 15:00 |
Steinau(Niederelbe) Köppeler Straße | - | - | - | - | - | 15:01 |
Steinau(Niederelbe) Süderwesterseite 11 | - | - | - | - | - | 15:03 |
Steinau(Niederelbe) Flögelner Weg | - | - | - | - | - | 15:04 |
Steinau(Niederelbe) Süderwesterseite 24 | - | - | - | - | - | 15:05 |
Steinau(Niederelbe) Süderwesterseite 8 | - | - | - | - | - | 15:06 |
Steinau(Niederelbe) Glind | 06:21 | 07:33 | 12:02 | 12:53 | 13:53 | 15:07 |
Steinau(Niederelbe) Norderwesterseite 23 | 06:22 | 07:34 | 12:04 | 12:55 | 13:55 | 15:08 |
Steinau(Niederelbe) Neue Trift | 06:23 | 07:35 | 12:05 | 12:56 | 13:56 | 15:09 |
Steinau(Niederelbe) Norderwesterseite 63 | 06:24 | 07:36 | 12:06 | 12:57 | 13:57 | 15:10 |
Steinau(Niederelbe) Norderwesterseite 73 | 06:25 | 07:37 | 12:07 | 12:58 | 13:58 | 15:11 |
Ihlienworth Medemstade 51 | 06:27 | 07:39 | 12:09 | 13:00 | 14:00 | 15:13 |
Ihlienworth Medemstade 35 | 06:28 | 07:40 | 12:10 | 13:01 | 14:01 | 15:14 |
Ihlienworth Auedeich | 06:29 | 07:41 | 12:11 | 13:02 | 14:02 | 15:15 |
Ihlienworth Medemstade 18 | 06:30 | 07:42 | 12:12 | 13:03 | 14:03 | 15:16 |
Ihlienworth Medemstade 14 | 06:31 | 07:43 | 12:13 | 13:04 | 14:04 | 15:17 |
Ihlienworth Mitte | 06:34 | - | 12:16 | 13:07 | 14:07 | 15:20 |
Ihlienworth Grundschule | - | 07:47 | - | - | - | - |
Ihlienworth Hauptstraße 2b | 06:35 | 07:50 | 12:17 | 13:08 | 14:08 | 15:21 |
Ihlienworth Süderende 16 | 06:37 | 07:52 | 12:19 | 13:10 | 14:10 | 15:23 |
Neuenkirchen(Cuxhaven) Süderende 6 | 06:39 | 07:54 | 12:21 | 13:12 | 14:12 | 15:25 |
Neuenkirchen(Cuxhaven) Mitte | 06:41 | 07:56 | 12:23 | 13:14 | 14:14 | 15:27 |
Neuenkirchen(Cuxhaven) Katthusen 6 | 06:43 | 07:58 | 12:25 | 13:16 | 14:16 | 15:29 |
Otterndorf(Niederelbe) Katthusen 3 | 06:44 | 07:59 | 12:26 | 13:17 | 14:17 | 15:30 |
Otterndorf(Niederelbe) Bahnhof | 06:47 | 08:02 | 12:29 | 13:20 | 14:20 | 15:33 |
Otterndorf(Niederelbe) Zob | 06:51 | 08:06 | 12:33 | 13:24 | 14:24 | 15:37 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 1084 (Otterndorf(Niederelbe) Zob)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 1084 Strecke, Otterndorf(Niederelbe) Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Bederkesa Moor-Therme station bis Otterndorf(Niederelbe) Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.