1088 - Cuxhaven-Altenbruch Kirche Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Otterndorf(Niederelbe) Zob | 08:10 | - |
Otterndorf(Niederelbe) Fröbelweg | - | 13:05 |
Otterndorf(Niederelbe) Mittelweg | 08:13 | 13:06 |
Otterndorf(Niederelbe) Fasanenstraße | 08:14 | 13:07 |
Otterndorf(Niederelbe) Müggendorfer Straße 30 | 08:15 | 13:08 |
Otterndorf(Niederelbe) Norderteiler Weg | 08:16 | 13:09 |
Otterndorf(Niederelbe) Campingplatz | 08:17 | 13:10 |
Müggendorf Besenhalmer Trift | 08:18 | 13:11 |
Müggendorf Alte Schule | 08:19 | 13:12 |
Müggendorf Hannoverscher Weg | 08:20 | 13:13 |
Otterndorf-Müggendorf Müggendorfer Straße 91 | 08:21 | 13:14 |
Cuxhaven-Wehldorf Haus Nr. 16 | 08:23 | 13:16 |
Cuxhaven Wehldorf Haus Nr. 6 | 08:25 | 13:18 |
Altenbruch Wehldorfer Straße 58 | 08:27 | 13:20 |
Altenbruch Wehldorfer Straße 2 | 08:30 | 13:23 |
Cuxhaven-Altenbruch Kirche | 08:31 | 13:24 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Otterndorf(Niederelbe) Zob | 08:10 | - | 15:45 |
Otterndorf(Niederelbe) Fröbelweg | - | 13:05 | 15:49 |
Otterndorf(Niederelbe) Mittelweg | 08:13 | 13:06 | 15:50 |
Otterndorf(Niederelbe) Fasanenstraße | 08:14 | 13:07 | 15:51 |
Otterndorf(Niederelbe) Müggendorfer Straße 30 | 08:15 | 13:08 | 15:52 |
Otterndorf(Niederelbe) Norderteiler Weg | 08:16 | 13:09 | 15:53 |
Otterndorf(Niederelbe) Campingplatz | 08:17 | 13:10 | 15:54 |
Müggendorf Besenhalmer Trift | 08:18 | 13:11 | 15:55 |
Müggendorf Alte Schule | 08:19 | 13:12 | 15:56 |
Müggendorf Hannoverscher Weg | 08:20 | 13:13 | 15:57 |
Otterndorf-Müggendorf Müggendorfer Straße 91 | 08:21 | 13:14 | 15:58 |
Cuxhaven-Wehldorf Haus Nr. 16 | 08:23 | 13:16 | 16:00 |
Cuxhaven Wehldorf Haus Nr. 6 | 08:25 | 13:18 | 16:02 |
Altenbruch Wehldorfer Straße 58 | 08:27 | 13:20 | 16:04 |
Altenbruch Wehldorfer Straße 2 | 08:30 | 13:23 | 16:07 |
Cuxhaven-Altenbruch Kirche | 08:31 | 13:24 | 16:08 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 1088 (Cuxhaven-Altenbruch Kirche)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 1088 Strecke, Cuxhaven-Altenbruch Kirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Otterndorf(Niederelbe) Zob station bis Cuxhaven-Altenbruch Kirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.