113 - Dümmer-Parum Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 113 (Dümmer-Parum)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 113 Strecke, Dümmer-Parum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwerin Kieler Straße station bis Dümmer-Parum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schwerin Kieler Straße | 06:32 |
Klein Rogahn Fasanenhof | 06:43 |
Klein Rogahn | 06:43 |
Groß Rogahn | 06:46 |
Groß Rogahn Ausbau | 06:48 |
Stralendorf(B Schwerin) | 06:50 |
Stralendorf(B Schwerin) Neubau | 06:51 |
Zülow(B Schwerin) Abzw. | 06:52 |
Walsmühlen Siedlung | 06:52 |
Walsmühlen Dorf | 06:54 |
Walsmühlen Ausbau | 06:55 |
Dümmer(Meckl) am Forstweg | 06:56 |
Dümmer(Meckl) Postweg | 06:57 |
Dümmer(Meckl) Abzweig Parum | 06:58 |
Dümmer-Parum | 07:01 |