114 - Oosterwolde Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Leeuwarden, Busstation - - - - - - - 22:48 Leeuwarden, Klanderij - - - - - - - 22:50 Leeuwarden, Huizumerlaan - - - - - - - 22:51 Leeuwarden, Borniastraat - - - - - - - 22:52 Leeuwarden, Aldlânsdyk - - - - - - - 22:53 Leeuwarden, Henri Dunantweg - - - - - - - 22:54 Leeuwarden, Drachtsterweg - - - - - - - 22:56 Garyp, Garyp Rijksweg - - - - - - - 23:06 Nijega, Nijega Rijksweg - - - - - - - 23:09 Drachten, Carpool Noord - - - - - - - 23:14 Drachten, Nijtap - - - - - - - 23:15 Drachten, Burmaniapark - - - - - - - 23:16 Drachten, De Folgeren - - - - - - - 23:17 Drachten, Het Noord - - - - - - - 23:18 Drachten, Stationsweg - - - - - - - 23:19 Drachten, Noorderbuurt - - - - - - - 23:21 Drachten, Van Knobelsdorffplein - - - - - - - 23:25 Drachten, Splitting - - - - - - - 23:27 Drachten, Sportcentrum - - - - - - - 23:28 Drachten, Transferium Oost (Perron E) 07:04 08:05 09:05 14:06 15:06 16:06 17:06 23:32 Drachten, Noorderend 07:06 08:07 09:07 14:08 15:08 16:08 17:08 23:34 Drachten, Industrieterrein Azeven 07:09 08:10 09:10 14:11 15:11 16:11 17:11 23:37 Wijnjewoude, Weinterp 07:14 08:15 09:15 14:16 15:16 16:16 17:16 23:42 Donkerbroek, Donkerbroek Provinciale Weg 07:18 08:19 09:19 14:20 15:20 16:20 17:20 23:46 Oosterwolde, Drie Tolhekken 07:23 08:24 09:24 14:25 15:25 16:25 17:25 23:51 Oosterwolde, Nanningasluis 07:24 08:25 09:25 14:26 15:26 16:26 17:26 23:52 Oosterwolde, Jan Frankensingel 07:26 08:27 09:27 14:28 15:28 16:28 17:28 23:53 Oosterwolde, Busstation 07:28 08:29 09:29 14:30 15:30 16:30 17:30 23:55
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Leeuwarden, Busstation 22:50 Leeuwarden, Klanderij 22:52 Leeuwarden, Huizumerlaan 22:53 Leeuwarden, Borniastraat 22:54 Leeuwarden, Aldlânsdyk 22:55 Leeuwarden, Henri Dunantweg 22:56 Leeuwarden, Drachtsterweg 22:58 Garyp, Garyp Rijksweg 23:08 Nijega, Nijega Rijksweg 23:11 Drachten, Carpool Noord 23:15 Drachten, Nijtap 23:16 Drachten, Burmaniapark 23:17 Drachten, De Folgeren 23:18 Drachten, Het Noord 23:19 Drachten, Stationsweg 23:20 Drachten, Noorderbuurt 23:22 Drachten, Van Knobelsdorffplein 23:26 Drachten, Splitting 23:29 Drachten, Sportcentrum 23:30 Drachten, Transferium Oost (Perron E) 23:35 Drachten, Noorderend 23:37 Drachten, Industrieterrein Azeven 23:40 Wijnjewoude, Weinterp 23:45 Donkerbroek, Donkerbroek Provinciale Weg 23:49 Oosterwolde, Drie Tolhekken 23:54 Oosterwolde, Nanningasluis 23:55 Oosterwolde, Jan Frankensingel 23:56 Oosterwolde, Busstation 23:58
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Leeuwarden, Busstation 22:48 Leeuwarden, Klanderij 22:50 Leeuwarden, Huizumerlaan 22:51 Leeuwarden, Borniastraat 22:52 Leeuwarden, Aldlânsdyk 22:53 Leeuwarden, Henri Dunantweg 22:54 Leeuwarden, Drachtsterweg 22:56 Garyp, Garyp Rijksweg 23:06 Nijega, Nijega Rijksweg 23:09 Drachten, Carpool Noord 23:13 Drachten, Nijtap 23:14 Drachten, Burmaniapark 23:14 Drachten, De Folgeren 23:15 Drachten, Het Noord 23:16 Drachten, Stationsweg 23:17 Drachten, Noorderbuurt 23:19 Drachten, Van Knobelsdorffplein 23:24 Drachten, Splitting 23:27 Drachten, Sportcentrum 23:28 Drachten, Transferium Oost (Perron E) 23:32 Drachten, Noorderend 23:34 Drachten, Industrieterrein Azeven 23:37 Wijnjewoude, Weinterp 23:42 Donkerbroek, Donkerbroek Provinciale Weg 23:46 Oosterwolde, Drie Tolhekken 23:51 Oosterwolde, Nanningasluis 23:52 Oosterwolde, Jan Frankensingel 23:53 Oosterwolde, Busstation 23:55
Arriva Bus Fahrplan - 114 (Oosterwolde) Der Arriva Bus Fahrplan für die 114 Strecke, Oosterwolde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Leeuwarden, Busstation station bis Oosterwolde, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 114, von Leeuwarden bis Ooststellingwerf, täglich um Mitternacht.
Stand: 8. Juli 2024
114 Fahrpläne für alternative Richtungen