118 - Laufen, Bahnhof→Liesberg, Dorfplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Laufen, Bahnhof | 12:04 |
Laufen, Delsbergerstrasse | 12:05 |
Bärschwil, Station | 12:08 |
Liesberg, Riederwald | 12:13 |
Liesberg, Bebrunnenmatten | 12:14 |
Liesberg, Station | 12:17 |
Liesberg, Seemättli | 12:19 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 118 (Laufen, Bahnhof→Liesberg, Dorfplatz)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 118 Strecke, Laufen, Bahnhof→Liesberg, Dorfplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Laufen, Bahnhof station bis Liesberg, Dorfplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
118 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 118 Fahrplan - Osco, Paese→Faido, Posta
- 118 Fahrplan - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Fahrplan - Fidaz, Dorf→Fidaz, Bargis
- 118 Fahrplan - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Fahrplan - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Fahrplan - Fidaz, Bargis→Fidaz, Waldrand
- 118 Fahrplan - Laufen, Bahnhof→Liesberg, Riederwald
- 118 Fahrplan - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Fahrplan - Fidaz, Waldrand→Fidaz, Bargis
- 118 Fahrplan - Fidaz, Bargis→Fidaz, Dorf
- 118 Fahrplan - Faido, Posta→Osco, Paese
- 118 Fahrplan - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof