119 - Crivitz am Gymnasium Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Goldenstädt Gewerbering | 14:43 |
Goldenstädt Lewitzstraße | 14:44 |
Jamel(B Schwerin) am Berg | 14:45 |
Jamel(B Schwerin) am Moosberg | 14:46 |
Banzkow-Mirow Unter den Linden | 14:48 |
Banzkow An Der Mühle | 14:50 |
Banzkow Kirche | 14:51 |
Banzkow Kindergarten | 14:51 |
Crivitz am Gymnasium | 15:16 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Goldenstädt Gewerbering | 14:55 |
Goldenstädt Lewitzstraße | 14:57 |
Jamel(B Schwerin) am Berg | 14:58 |
Jamel(B Schwerin) am Moosberg | 14:59 |
Banzkow-Mirow Unter den Linden | 15:02 |
Banzkow An Der Mühle | 15:04 |
Banzkow Schule | 15:05 |
Banzkow Kirche | 15:08 |
Banzkow Kindergarten | 15:09 |
Plate(Meckl) Peckatel Abzweig | 15:16 |
Plate(Meckl) | 15:17 |
Peckatel(Plate) | 15:18 |
Plate(Meckl) Friedhof | 15:21 |
Consrade am Berg | 15:27 |
Consrade Gaststätte | 15:25 |
Consrade Dorf | 15:25 |
Schwerin Kgv Plater Straße | 15:29 |
Schwerin am Fernsehturm | 15:32 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 119 (Crivitz am Gymnasium)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 119 Strecke, Crivitz am Gymnasium, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Goldenstädt Gewerbering station bis Crivitz am Gymnasium station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.