124 - Crivitz Straße Der Freundschaft Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schwerin Hbf | 17:32 |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 17:36 |
Schwerin Platz Der Jugend | 17:38 |
Schwerin Ostorf | 17:40 |
Zippendorf Eiche | 17:45 |
Schwerin Plater Straße | 17:46 |
Raben Steinfeld | 17:50 |
Raben Steinfeld Oberdorf | 17:51 |
Pinnow(B Schwerin) Waldweg | 17:57 |
Pinnow(B Schwerin) Abzweig | 17:57 |
Pinnow(B Schwerin) Dorf | 17:59 |
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg | 18:00 |
Pinnow Wendeschleife | 18:02 |
Crivitz Waldschlößchen | 18:08 |
Crivitz Seeblick | 18:10 |
Crivitz am Krankenhaus | 18:12 |
Crivitz Straße Der Freundschaft | 18:14 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 124 (Crivitz Straße Der Freundschaft)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 124 Strecke, Crivitz Straße Der Freundschaft, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwerin Hbf station bis Crivitz Straße Der Freundschaft station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.