126 - Amsterdam Fahrplan
Abfahrt von Mijdrecht, Centrum
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
04:52 | 06:36 | 08:12 |
05:22 | 07:13 | 09:12 |
05:52 | 08:06 | 10:12 |
06:16 | 09:06 | 11:12 |
06:42 | 10:06 | 12:12 |
06:56 | 11:06 | 13:12 |
07:12 | 12:06 | 14:12 |
07:26 | 13:06 | 15:12 |
07:42 | 14:06 | 16:12 |
08:00 | 15:06 | 17:12 |
08:12 | 16:06 | 18:12 |
08:30 | 17:06 | 19:12 |
08:42 | 18:06 | 20:12 |
09:12 | 19:06 | 21:12 |
09:42 | 20:04 | 22:12 |
10:12 | 21:04 | 23:12 |
10:42 | 22:04 | - |
11:12 | 23:04 | - |
11:42 | 00:04 | - |
12:12 | - | - |
12:42 | - | - |
13:12 | - | - |
13:42 | - | - |
14:12 | - | - |
14:27 | - | - |
14:42 | - | - |
14:57 | - | - |
15:12 | - | - |
15:27 | - | - |
15:42 | - | - |
15:57 | - | - |
16:12 | - | - |
16:27 | - | - |
16:42 | - | - |
16:57 | - | - |
17:12 | - | - |
17:27 | - | - |
17:42 | - | - |
18:12 | - | - |
18:42 | - | - |
19:12 | - | - |
19:42 | - | - |
20:12 | - | - |
20:42 | - | - |
21:12 | - | - |
21:42 | - | - |
22:12 | - | - |
22:42 | - | - |
23:12 | - | - |
23:42 | - | - |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 126 (Amsterdam)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 126 Strecke, Amsterdam, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mijdrecht, Centrum station bis Amsterdam, Station Bijlmer Arena (Perron H) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 126, von De Ronde Venen bis Amsterdam, täglich um Mitternacht.