13
13 Linienfahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Köln Melatengürtel | 05:02 | 05:32 |
Köln Weinsbergstr./Gürtel | 05:03 | 05:33 |
Köln Venloer Str./Gürtel | 05:05 | 05:35 |
Köln Subbelrather Str./Gürtel | 05:07 | 05:37 |
Köln Nußbaumerstr. | 05:08 | 05:38 |
Köln Escher Str. | 05:10 | 05:40 |
Köln Geldernstr./Parkgürtel | 05:12 | 05:42 |
Köln Neusser Str./Gürtel | 05:14 | 05:44 |
Köln Amsterdamer Str./Gürtel | 05:16 | 05:46 |
Köln Slabystr. | 05:18 | 05:48 |
Köln Mülheim Wiener Platz | 05:20 | 05:50 |
Köln Bf Mülheim | 05:21 | 05:51 |
Köln Buchheim Herler Str. | 05:23 | 05:53 |
Köln Wichheimer Str. | 05:24 | 05:54 |
Köln Holweide Vischeringstr. | 05:26 | 05:56 |
KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Light Rail Fahrplan - 13 (Köln Melatengürtel→Köln Holweide Vischeringstr.)
Der KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Light Rail Fahrplan für die 13 Strecke, Köln Melatengürtel→Köln Holweide Vischeringstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Köln Melatengürtel station bis Köln Holweide Vischeringstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Fahrplan.
13 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 13 Fahrplan - Köln Sülzgürtel→Köln Holweide Vischeringstr.
- 13 Fahrplan - Köln Thielenbruch→Köln Sülzgürtel
- 13 Fahrplan - Köln Holweide Vischeringstr.→Köln Sülzgürtel
- 13 Fahrplan - Köln Slabystr.→Köln Sülzgürtel
- 13 Fahrplan - Köln Sülzgürtel→Köln Thielenbruch
- 13 Fahrplan - Köln Melatengürtel→Köln Slabystr.
- 13 Fahrplan - Köln Sülzgürtel→Köln Slabystr.
- 13 Fahrplan - Köln Wichheimer Str.→Köln Sülzgürtel