130 - Lindewitt Schule am Wald Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bredstedt Dänische Schule | 11:56 |
Bredstedt Markt | 11:58 |
Bredstedt Birkenweg | 11:59 |
Bredstedt Grundschule | 12:00 |
Bredstedt Gemeinschaftsschule | 12:02 |
Bredstedt Husumer Straße | 12:04 |
Bredstedt Flensburger Straße | 12:04 |
Bredstedt Bahnhof/Lornsenstraße | 12:05 |
Bredstedt Lämmerheideweg | 12:06 |
Sönnebüll Friedensburg | 12:08 |
Sönnebüll Abzw. Vollstedt | 12:09 |
Högel Ortsmitte | 12:12 |
Högel Possen | 12:13 |
Högel Högelfeld | 12:14 |
Joldelund Westerfeld | 12:16 |
Joldelund Högel Abzw. | 12:18 |
Joldelund Gastwirtschaft | 12:19 |
Joldelund Norderfeld | 12:21 |
Goldebek Kreuzung | 12:22 |
Goldebek Dorfstraße | 12:23 |
Goldebek Süderhuuser Straße 5 | 12:25 |
Goldebek Süderhuus | 12:26 |
Linnau Ost | 12:27 |
Lindewitt Café Scharf | 12:29 |
Lindewitt Schule am Wald | 12:30 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 130 (Lindewitt Schule am Wald)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 130 Strecke, Lindewitt Schule am Wald, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bredstedt Dänische Schule station bis Lindewitt Schule am Wald station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 130, von Nordfriesland bis Schleswig-Flensburg, täglich um Mitternacht.