131 - Crivitz Straße Der Freundschaft Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Sukow Wende | 07:04 |
Sukow am Berg | 07:07 |
Settin | 07:08 |
Göhren(B Schwerin) Sukower Straße | 07:09 |
Tramm(B Schwerin) Kirche | 07:13 |
Zapel(B Crivitz) Siedlung | 07:18 |
Crivitz Trammer Straße | 07:25 |
Crivitz Große Straße | 07:28 |
Crivitz Schulstraße | 07:30 |
Crivitz am Gymnasium | 07:33 |
Crivitz am Krankenhaus | 07:35 |
Crivitz Straße Der Freundschaft | 07:40 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 131 (Crivitz Straße Der Freundschaft)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 131 Strecke, Crivitz Straße Der Freundschaft, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sukow Wende station bis Crivitz Straße Der Freundschaft station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.