131 - Husum(Nordsee) Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bredstedt Bahnhof | 12:40 |
Bredstedt Dänische Schule | 12:42 |
Bredstedt Markt | 12:43 |
Bredstedt Birkenweg | 12:44 |
Bredstedt Grundschule | 12:45 |
Bredstedt Gemeinschaftsschule | 12:50 |
Breklum Nord | 12:52 |
Breklum Herrengabe | 12:53 |
Struckum Fehsholm | 12:54 |
Struckum Mitte | 12:55 |
Struckum Wallsbüll | 12:56 |
Struckum Bahnübergang | 12:58 |
Almdorf Hauptstraße | 13:00 |
Almdorf Ehrenmal | 13:02 |
Almdorf Feuerwehr | 13:03 |
Bohmstedt Norderende | 13:06 |
Bohmstedt Hohenhörn | 13:07 |
Drelsdorf Mitte | 13:09 |
Drelsdorf Schule | 13:13 |
Bohmstedt Hohenhörn | 13:16 |
Bohmstedt Norderende | 13:18 |
Bohmstedt Süderweg | 13:20 |
Ahrenshöft Klein Ahrenshöft | 13:22 |
Ahrenshöft Groß Ahrenshöft | 13:23 |
Ahrenshöft Jägerkrug | 13:24 |
Arlewatt Arlewatthof | 13:26 |
Arlewatt Hauptstraße | 13:28 |
Horstedt(B Husum) Ahrensröh | 13:29 |
Horstedt(B Husum) Hauptstraße | 13:30 |
Husum-Schobüll Kronenburg | 13:32 |
Husum(Nordsee) Petersburg | 13:33 |
Husum(Nordsee) Bredstedter Straße | 13:35 |
Husum(Nordsee) Theodor-Schäfer-Straße | 13:37 |
Husum(Nordsee) Gemeinschaftsschule Nord | 13:38 |
Husum(Nordsee) Zob | 13:40 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 131 (Husum(Nordsee) Zob)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 131 Strecke, Husum(Nordsee) Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bredstedt Bahnhof station bis Husum(Nordsee) Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags um 12:40.