140 - S Neuwiedenthal Fahrplan Montag bis Mittwoch Fahrplan S Neugraben S Neugraben (Am Johannisland) An den Wiesen Im Vogelkamp Merlingasse S Neugraben (Nordseite) Neuwiedenthaler Straße (West) Heidemoor Weidenbruch Erlenbruch Moorburger Ring Rehrstieg S Neuwiedenthal 06:13 06:16 06:19 06:20 06:22 06:24 06:27 06:29 06:30 06:31 06:32 06:34 06:37 06:43 06:46 06:49 06:50 06:52 06:54 06:57 06:59 07:00 07:01 07:02 07:04 07:07 07:13 07:16 07:19 07:20 07:22 07:24 07:27 07:29 07:30 07:31 07:32 07:34 07:37 07:26 07:29 07:30 07:32 07:34 07:37 07:39 07:40 07:41 07:42 07:44 07:47 - 07:43 07:46 07:49 07:50 07:52 07:54 07:57 07:59 08:00 08:01 08:02 08:04 08:07 08:13 08:16 08:19 08:20 08:22 08:24 08:27 08:29 08:30 08:31 08:32 08:34 08:37 08:43 08:46 08:49 08:50 08:52 08:54 08:57 08:59 09:00 09:01 09:02 09:04 09:07 09:03 09:06 09:09 09:10 09:12 09:14 09:17 09:19 09:20 09:21 09:22 09:24 09:27 10:03 10:06 10:09 10:10 10:12 10:14 10:17 10:19 10:20 10:21 10:22 10:24 10:27 11:03 11:06 11:09 11:10 11:12 11:14 11:17 11:19 11:20 11:21 11:22 11:24 11:27 12:03 12:06 12:09 12:10 12:12 12:14 12:17 12:19 12:20 12:21 12:22 12:24 12:27 13:03 13:06 13:09 13:10 13:12 13:14 13:17 13:19 13:20 13:21 13:22 13:24 13:27 14:03 14:06 14:09 14:10 14:12 14:14 14:17 14:19 14:20 14:21 14:22 14:24 14:27 15:03 15:06 15:09 15:10 15:12 15:14 15:17 15:19 15:20 15:21 15:22 15:24 15:27 16:03 16:06 16:09 16:10 16:12 16:14 16:17 16:19 16:20 16:21 16:22 16:24 16:27 17:03 17:06 17:09 17:10 17:12 17:14 17:17 17:19 17:20 17:21 17:22 17:24 17:27 18:03 18:06 18:09 18:10 18:12 18:14 18:17 18:19 18:20 18:21 18:22 18:24 18:27 19:03 19:06 19:09 19:10 19:12 19:14 19:17 19:19 19:20 19:21 19:22 19:24 19:27 20:03 20:06 20:08 20:09 20:11 20:13 20:16 20:18 20:19 20:20 20:21 20:23 20:25 21:03 21:06 21:08 21:09 21:11 21:13 21:16 21:18 21:19 21:20 21:21 21:23 21:25 22:03 22:06 22:08 22:09 22:11 22:13 22:16 22:18 22:19 22:20 22:21 22:23 22:25 23:03 23:06 23:08 23:09 23:11 23:13 23:16 23:18 23:19 23:20 23:21 23:23 23:25 00:03 00:06 00:08 00:09 00:11 00:13 00:16 00:18 00:19 00:20 00:21 00:23 00:25
Donnerstag und Freitag Fahrplan S Neugraben S Neugraben (Am Johannisland) An den Wiesen Im Vogelkamp Merlingasse S Neugraben (Nordseite) Neuwiedenthaler Straße (West) Heidemoor Weidenbruch Erlenbruch Moorburger Ring Rehrstieg S Neuwiedenthal 06:13 06:16 06:19 06:20 06:22 06:24 06:27 06:29 06:30 06:31 06:32 06:34 06:37 06:43 06:46 06:49 06:50 06:52 06:54 06:57 06:59 07:00 07:01 07:02 07:04 07:07 07:13 07:16 07:19 07:20 07:22 07:24 07:27 07:29 07:30 07:31 07:32 07:34 07:37 07:43 07:46 07:49 07:50 07:52 07:54 07:57 07:59 08:00 08:01 08:02 08:04 08:07 08:13 08:16 08:19 08:20 08:22 08:24 08:27 08:29 08:30 08:31 08:32 08:34 08:37 08:43 08:46 08:49 08:50 08:52 08:54 08:57 08:59 09:00 09:01 09:02 09:04 09:07 09:03 09:06 09:09 09:10 09:12 09:14 09:17 09:19 09:20 09:21 09:22 09:24 09:27 10:03 10:06 10:09 10:10 10:12 10:14 10:17 10:19 10:20 10:21 10:22 10:24 10:27 11:03 11:06 11:09 11:10 11:12 11:14 11:17 11:19 11:20 11:21 11:22 11:24 11:27 12:03 12:06 12:09 12:10 12:12 12:14 12:17 12:19 12:20 12:21 12:22 12:24 12:27 13:03 13:06 13:09 13:10 13:12 13:14 13:17 13:19 13:20 13:21 13:22 13:24 13:27 14:03 14:06 14:09 14:10 14:12 14:14 14:17 14:19 14:20 14:21 14:22 14:24 14:27 15:03 15:06 15:09 15:10 15:12 15:14 15:17 15:19 15:20 15:21 15:22 15:24 15:27 16:03 16:06 16:09 16:10 16:12 16:14 16:17 16:19 16:20 16:21 16:22 16:24 16:27 17:03 17:06 17:09 17:10 17:12 17:14 17:17 17:19 17:20 17:21 17:22 17:24 17:27 18:03 18:06 18:09 18:10 18:12 18:14 18:17 18:19 18:20 18:21 18:22 18:24 18:27 19:03 19:06 19:09 19:10 19:12 19:14 19:17 19:19 19:20 19:21 19:22 19:24 19:27 20:03 20:06 20:08 20:09 20:11 20:13 20:16 20:18 20:19 20:20 20:21 20:23 20:25 21:03 21:06 21:08 21:09 21:11 21:13 21:16 21:18 21:19 21:20 21:21 21:23 21:25 22:03 22:06 22:08 22:09 22:11 22:13 22:16 22:18 22:19 22:20 22:21 22:23 22:25 23:03 23:06 23:08 23:09 23:11 23:13 23:16 23:18 23:19 23:20 23:21 23:23 23:25 00:03 00:06 00:08 00:09 00:11 00:13 00:16 00:18 00:19 00:20 00:21 00:23 00:25
Samstag Fahrplan S Neugraben S Neugraben (Am Johannisland) An den Wiesen Im Vogelkamp Merlingasse S Neugraben (Nordseite) Neuwiedenthaler Straße (West) Heidemoor Weidenbruch Erlenbruch Moorburger Ring Rehrstieg S Neuwiedenthal 07:03 07:06 07:08 07:09 07:11 07:13 07:16 07:18 07:19 07:20 07:21 07:23 07:25 08:03 08:06 08:08 08:09 08:11 08:13 08:16 08:18 08:19 08:20 08:21 08:23 08:25 09:03 09:06 09:09 09:10 09:12 09:14 09:17 09:19 09:20 09:21 09:22 09:24 09:27 10:03 10:06 10:09 10:10 10:12 10:14 10:17 10:19 10:20 10:21 10:22 10:24 10:27 11:03 11:06 11:09 11:10 11:12 11:14 11:17 11:19 11:20 11:21 11:22 11:24 11:27 12:03 12:06 12:09 12:10 12:12 12:14 12:17 12:19 12:20 12:21 12:22 12:24 12:27 13:03 13:06 13:09 13:10 13:12 13:14 13:17 13:19 13:20 13:21 13:22 13:24 13:27 14:03 14:06 14:09 14:10 14:12 14:14 14:17 14:19 14:20 14:21 14:22 14:24 14:27 15:03 15:06 15:09 15:10 15:12 15:14 15:17 15:19 15:20 15:21 15:22 15:24 15:27 16:03 16:06 16:09 16:10 16:12 16:14 16:17 16:19 16:20 16:21 16:22 16:24 16:27 17:03 17:06 17:09 17:10 17:12 17:14 17:17 17:19 17:20 17:21 17:22 17:24 17:27 18:03 18:06 18:09 18:10 18:12 18:14 18:17 18:19 18:20 18:21 18:22 18:24 18:27 19:03 19:06 19:09 19:10 19:12 19:14 19:17 19:19 19:20 19:21 19:22 19:24 19:27 20:03 20:06 20:08 20:09 20:11 20:13 20:16 20:18 20:19 20:20 20:21 20:23 20:25 21:03 21:06 21:08 21:09 21:11 21:13 21:16 21:18 21:19 21:20 21:21 21:23 21:25 22:03 22:06 22:08 22:09 22:11 22:13 22:16 22:18 22:19 22:20 22:21 22:23 22:25 23:03 23:06 23:08 23:09 23:11 23:13 23:16 23:18 23:19 23:20 23:21 23:23 23:25 00:02 00:05 00:07 00:08 00:10 00:12 00:15 00:17 00:18 00:19 00:20 00:22 00:24
Sonntag Fahrplan S Neugraben S Neugraben (Am Johannisland) An den Wiesen Im Vogelkamp Merlingasse S Neugraben (Nordseite) Neuwiedenthaler Straße (West) Heidemoor Weidenbruch Erlenbruch Moorburger Ring Rehrstieg S Neuwiedenthal 09:03 09:06 09:08 09:09 09:11 09:13 09:15 09:17 09:18 09:19 09:20 09:22 09:24 10:03 10:06 10:08 10:09 10:11 10:13 10:15 10:17 10:18 10:19 10:20 10:22 10:24 11:03 11:06 11:09 11:10 11:12 11:14 11:16 11:18 11:19 11:20 11:21 11:23 11:26 12:03 12:06 12:09 12:10 12:12 12:14 12:16 12:18 12:19 12:20 12:21 12:23 12:26 13:03 13:06 13:09 13:10 13:12 13:14 13:16 13:18 13:19 13:20 13:21 13:23 13:26 14:03 14:06 14:09 14:10 14:12 14:14 14:16 14:18 14:19 14:20 14:21 14:23 14:26 15:03 15:06 15:09 15:10 15:12 15:14 15:16 15:18 15:19 15:20 15:21 15:23 15:26 16:03 16:06 16:09 16:10 16:12 16:14 16:16 16:18 16:19 16:20 16:21 16:23 16:26 17:03 17:06 17:09 17:10 17:12 17:14 17:16 17:18 17:19 17:20 17:21 17:23 17:26 18:03 18:06 18:08 18:09 18:11 18:13 18:15 18:17 18:18 18:19 18:20 18:22 18:24 19:03 19:06 19:08 19:09 19:11 19:13 19:15 19:17 19:18 19:19 19:20 19:22 19:24 20:03 20:06 20:08 20:09 20:11 20:13 20:15 20:17 20:18 20:19 20:20 20:22 20:24 21:03 21:06 21:08 21:09 21:11 21:13 21:15 21:17 21:18 21:19 21:20 21:22 21:24 22:03 22:06 22:08 22:09 22:11 22:13 22:15 22:17 22:18 22:19 22:20 22:22 22:24 23:03 23:06 23:08 23:09 23:11 23:13 23:15 23:17 23:18 23:19 23:20 23:22 23:24 00:03 00:06 00:08 00:09 00:11 00:13 00:15 00:17 00:18 00:19 00:20 00:22 00:24
Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan - 140 (S Neuwiedenthal) Der Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan für die 140 Strecke, S Neuwiedenthal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Neugraben station bis S Neuwiedenthal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hamburger Hochbahn AG Fahrplan.
Stand: 22. Juli 2024
140 Fahrpläne für alternative Richtungen