15
15 Linienfahrplan
Abfahrt von Genève, Nations
Dienstag bis Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag und Montag |
---|---|---|---|
05:13 | 05:26 | 05:35 | 05:26 |
05:38 | 08:50 | 05:55 | 08:50 |
05:59 | 09:22 | 06:15 | 09:12 |
06:18 | 09:42 | 06:35 | 09:32 |
06:30 | 12:59 | 06:55 | 12:59 |
06:40 | 13:14 | 07:15 | 13:14 |
06:50 | 13:29 | 07:35 | 13:29 |
07:00 | 13:44 | 07:55 | 13:44 |
07:10 | 13:59 | 08:15 | 13:59 |
07:20 | 14:14 | 08:35 | 14:14 |
07:29 | 14:29 | 08:55 | 14:29 |
07:38 | 14:44 | 09:09 | 14:44 |
07:49 | 14:59 | 09:24 | 14:59 |
07:59 | 15:14 | 09:39 | 15:14 |
08:11 | 15:29 | 09:54 | 15:29 |
08:21 | 15:44 | 10:09 | 15:44 |
08:30 | 15:59 | 10:24 | 15:59 |
08:41 | 16:14 | 10:39 | 16:14 |
08:51 | 16:29 | 10:54 | 16:29 |
09:02 | 16:44 | 11:09 | 16:44 |
09:14 | 16:59 | 11:23 | 16:59 |
09:27 | 17:14 | 11:39 | 17:14 |
09:44 | 17:29 | 11:54 | 17:29 |
09:56 | 17:44 | 12:09 | 17:44 |
10:08 | 17:59 | 12:21 | 17:59 |
10:20 | 18:14 | 12:33 | 18:14 |
10:32 | 18:29 | 12:45 | 18:29 |
10:44 | 18:44 | 12:57 | 18:44 |
10:56 | 19:01 | 13:09 | 19:01 |
11:08 | 19:11 | 13:22 | 19:11 |
11:20 | 19:31 | 13:34 | 19:31 |
11:32 | 21:09 | 13:46 | 21:09 |
11:44 | - | 13:58 | - |
11:56 | - | 14:10 | - |
12:08 | - | 14:22 | - |
12:20 | - | 14:34 | - |
12:32 | - | 14:46 | - |
12:44 | - | 14:58 | - |
12:56 | - | 15:10 | - |
13:08 | - | 15:22 | - |
13:20 | - | 15:34 | - |
13:32 | - | 15:46 | - |
13:44 | - | 15:58 | - |
13:56 | - | 16:10 | - |
14:08 | - | 16:22 | - |
14:20 | - | 16:34 | - |
14:32 | - | 16:46 | - |
14:44 | - | 16:58 | - |
14:56 | - | 17:10 | - |
15:08 | - | 17:22 | - |
15:20 | - | 17:34 | - |
15:32 | - | 17:46 | - |
15:44 | - | 17:58 | - |
15:56 | - | 18:10 | - |
16:08 | - | 18:22 | - |
16:20 | - | 18:34 | - |
16:31 | - | 18:46 | - |
16:41 | - | 18:58 | - |
16:52 | - | 19:24 | - |
17:02 | - | 19:39 | - |
17:12 | - | 19:58 | - |
17:23 | - | 20:18 | - |
17:34 | - | 20:38 | - |
17:46 | - | 20:58 | - |
17:56 | - | 21:18 | - |
18:07 | - | 21:38 | - |
18:18 | - | 21:58 | - |
18:24 | - | 22:18 | - |
18:37 | - | 22:38 | - |
18:47 | - | 22:58 | - |
18:58 | - | 23:18 | - |
19:12 | - | 23:38 | - |
19:20 | - | - | - |
19:30 | - | - | - |
19:42 | - | - | - |
19:57 | - | - | - |
20:08 | - | - | - |
20:27 | - | - | - |
20:57 | - | - | - |
21:18 | - | - | - |
21:38 | - | - | - |
21:58 | - | - | - |
22:18 | - | - | - |
22:38 | - | - | - |
22:58 | - | - | - |
23:18 | - | - | - |
23:38 | - | - | - |
TPG Light Rail Fahrplan - 15 (Genève, Nations→Genève, Augustins)
Der TPG Light Rail Fahrplan für die 15 Strecke, Genève, Nations→Genève, Augustins, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Genève, Nations station bis Genève, Augustins station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan.
15 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Grand-Lancy, Lancy Piscine→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Genève, Augustins→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Genève, Augustins→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Lancy-Bachet, Gare→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Genève, Augustins→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Augustins
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Grand-Lancy, Lancy Piscine
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Augustins
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Genève, Augustins→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Vernier, Blandonnet→Genève, Augustins
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Plainpalais
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Grand-Lancy, Lancy Piscine
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Plainpalais
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Lancy-Bachet, Gare
- 15 Fahrplan - Grand-Lancy, De-Staël→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Augustins
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Grand-Lancy, Lancy Piscine
- 15 Fahrplan - Lancy-Pont-Rouge, Gare→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Vernier, Blandonnet→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Lancy-Bachet, Gare→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Grand-Lancy, Lancy Piscine→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Genève, Plainpalais
- 15 Fahrplan - Vernier, Blandonnet→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Genève, Nations→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Vernier, Blandonnet→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Genève, Augustins→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Grand-Lancy, De-Staël→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Lancy-Bachet, Gare→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Genève, Gare Cornavin
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Grand-Lancy, Lancy Piscine→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 15 Fahrplan - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Lancy-Bachet, Gare
- 15 Fahrplan - Genève, Augustins→Genève, Nations
- 15 Fahrplan - Lancy-Pont-Rouge, Gare→Genève, Gare Cornavin