15 - Wels Wallerer Straße/Hblw Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Thalheim B.Wels Rosenweg | 07:10 |
Thalheim B.Wels Kohlbachweg | 07:12 |
Thalheim B.Wels Volksschule (L563) | 07:13 |
Thalheim B.Wels Rossgasse | 07:14 |
Wels Volksgartenstraße | 07:15 |
Wels Fischergasse | 07:16 |
Wels Adlerstraße | 07:17 |
Wels Stelzhamerstraße | 07:19 |
Wels Hbf (Busterminal) | 07:23 |
Wels Wallerer Straße/Schulzentrum | 07:27 |
Wels Wallerer Straße/Hblw | 07:29 |
Wels Linien GmbH Bus Fahrplan - 15 (Wels Wallerer Straße/Hblw)
Der Wels Linien GmbH Bus Fahrplan für die 15 Strecke, Wels Wallerer Straße/Hblw, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Thalheim B.Wels Rosenweg station bis Wels Wallerer Straße/Hblw station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wels Linien GmbH Fahrplan.