16 - Osnabrück Hauptbahnhof/Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Büren Westfalenplatz | 06:06 | 08:06 | - | 11:26 | - | 14:46 | - | 18:06 | 20:03 | 21:33 | 23:03 |
Osnabrück Eversburg | 06:07 | 08:07 | - | 11:27 | - | 14:47 | - | 18:07 | 20:04 | 21:34 | 23:04 |
Osnabrück Schule Eversburg | 06:08 | 08:08 | - | 11:28 | - | 14:48 | - | 18:08 | 20:05 | 21:35 | 23:05 |
Osnabrück Bahnhof Eversburg | 06:09 | 08:09 | - | 11:29 | - | 14:49 | - | 18:09 | 20:06 | 21:36 | 23:06 |
Osnabrück Stärkefabrik | 06:10 | 08:10 | - | 11:30 | - | 14:50 | - | 18:10 | 20:07 | 21:37 | 23:07 |
Osnabrück Westwerk | 06:11 | 08:11 | - | 11:31 | - | 14:51 | - | 18:11 | 20:08 | 21:38 | 23:08 |
Osnabrück Eversburger Platz | 06:13 | 08:13 | - | 11:33 | - | 14:53 | - | 18:13 | 20:09 | 21:39 | 23:09 |
Osnabrück Markuskirche | 06:14 | 08:14 | - | 11:34 | - | 14:54 | - | 18:14 | 20:10 | 21:40 | 23:10 |
Osnabrück Wissenschaftspark | - | - | 09:23 | - | 12:43 | - | 16:03 | - | - | - | - |
Osnabrück Artilleriestraße | 06:15 | 08:15 | - | 11:35 | - | 14:55 | - | 18:15 | 20:11 | 21:41 | 23:11 |
Osnabrück Nelson-Mandela-Platz | - | - | 09:24 | - | 12:44 | - | 16:04 | - | - | - | - |
Osnabrück Campus Westerberg | 06:16 | 08:16 | 09:26 | 11:36 | 12:46 | 14:56 | 16:06 | 18:16 | 20:12 | 21:42 | 23:12 |
Osnabrück Botanischer Garten | 06:17 | 08:17 | 09:27 | 11:37 | 12:47 | 14:57 | 16:07 | 18:17 | 20:13 | 21:43 | 23:13 |
Osnabrück Caprivistraße | 06:18 | 08:18 | 09:28 | 11:38 | 12:48 | 14:58 | 16:08 | 18:18 | 20:14 | 21:44 | 23:14 |
Osnabrück Saarplatz | 06:19 | 08:19 | 09:29 | 11:39 | 12:49 | 14:59 | 16:09 | 18:19 | 20:15 | 21:45 | 23:15 |
Osnabrück Hans-Calmeyer-Platz | 06:20 | 08:20 | 09:30 | 11:40 | 12:50 | 15:00 | 16:10 | 18:20 | 20:16 | 21:46 | 23:16 |
Osnabrück Heinrich-Lübke-Platz | 06:23 | 08:23 | 09:33 | 11:43 | 12:53 | 15:03 | 16:13 | 18:23 | 20:19 | 21:49 | 23:19 |
Osnabrück Uhlandstraße | 06:24 | 08:24 | 09:34 | 11:44 | 12:54 | 15:04 | 16:14 | 18:24 | 20:20 | 21:50 | 23:20 |
Osnabrück Arndtplatz | 06:25 | 08:25 | 09:35 | 11:45 | 12:55 | 15:05 | 16:15 | 18:25 | 20:21 | 21:51 | 23:21 |
Osnabrück Universität/Osnabrück Halle | 06:27 | 08:27 | 09:37 | 11:47 | 12:57 | 15:07 | 16:17 | 18:27 | 20:23 | 21:53 | 23:23 |
Osnabrück Neumarkt | 06:30 | 08:30 | 09:40 | 11:50 | 13:00 | 15:10 | 16:20 | 18:30 | 20:26 | 22:00 | 23:30 |
Osnabrück Stresemannplatz | 06:32 | 08:32 | 09:42 | 11:52 | 13:02 | 15:12 | 16:22 | 18:32 | 20:28 | 22:02 | 23:32 |
Osnabrück Hauptbahnhof/Zob | 06:34 | 08:34 | 09:44 | 11:54 | 13:04 | 15:14 | 16:24 | 18:34 | 20:30 | 22:04 | 23:34 |
Schrage Reisen Bus Fahrplan - 16 (Osnabrück Hauptbahnhof/Zob)
Der Schrage Reisen Bus Fahrplan für die 16 Strecke, Osnabrück Hauptbahnhof/Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Büren Westfalenplatz station bis Osnabrück Hauptbahnhof/Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Schrage Reisen Fahrplan.