161
161 - Pommerloch, Theis Fahrplan
Abfahrt von Marnach, Geschäftszenter
Montag bis Samstag | Sonntag |
---|---|
05:16 | 08:16 |
05:46 | 10:16 |
06:16 | 12:16 |
06:46 | 14:16 |
07:16 | 16:16 |
07:46 | 18:16 |
08:16 | 19:16 |
08:46 | 21:16 |
09:16 | - |
10:16 | - |
11:16 | - |
12:16 | - |
13:16 | - |
14:16 | - |
15:16 | - |
15:46 | - |
16:16 | - |
16:46 | - |
17:16 | - |
17:46 | - |
18:16 | - |
18:46 | - |
19:16 | - |
19:46 | - |
20:16 | - |
21:16 | - |
22:16 | - |
23:16 | - |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - 161 (Pommerloch, Theis)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die 161 Strecke, Pommerloch, Theis, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Marnach, Geschäftszenter station bis Pommerloch, Theis station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 161, von Clervaux bis Winseler, täglich um Mitternacht.